Приложение для дизайна интерьера

приложение для дизайна интерьера

В век развития современных технологий производители мобильных приложений заметно облегчили решение самых распространенных проблем и вопросов, с которыми сталкивается каждый, кто затеял решительные изменения в своем интерьере. Просчитать правильное количество керамической плитки, подобрать цвет, гармонично сочетающийся с вашим оформлением, избежать импульсивных и опрометчивых покупок в Икее все это стало намного проще благодаря приложениям для дизайна интерьера:

  • CalcBook (данное приложение можно приобрести в сервисе iTunesStore всего за 129 рублей). CalcBook позволяет быстро и просто произвести необходимые расчеты плитки для оформления ванной комнаты или штукатурки для покрытия стен в прихожей. Пользоваться им достаточно просто заранее измерив длину стен и количество углов, вводите данные в приложение и выбираете нужный вам тип строительного материала. В результате программа автоматически рассчитывает нужное количество материалов.
  • Каталог IKEA (скачать приложение для дизайна интерьера можно как на iTunesStore, так и на GooglePlay). скачать приложение дизайн интерьера Данное приложение ценно не только широким ассортиментом предложенных в магазине моделей, но и возможностью примерять понравившиеся предметы из бумажного или виртуального каталога на свой интерьер. Изображение отличается своей реалистичностью. Однако, для достижения такого эффекта необходимо предварительно отсканировать понравившуюся страницу из бумажного издания или распечатать такую же из электронного каталога, которую впоследствии также нужно отсканировать. В противном случае, могу возникнуть трудности в процессе самостоятельно масштабирования модели.
  • Craftgawker (в бесплатном доступе на iTunesStore). Данное приложение стало настоящим хитом наступающего года. Craftgawker невероятно полезное приложение для любителей handmade и оригинальных советов для декора интерьера. В приложении можно найти все от инструкции по конструирования самодельного светильника из подручных материалов, до интересных DIY-идей с пошаговыми фотографиями.
  • DuluxVisualizer (в бесплатном доступе на iTunesStore и GooglePlay). DuluxVisualizer позволяет справиться с непростой задачей подбора цвета. Пользоваться такой программой до невозможного легко вам следует только навести камеру на стену и подобрать понравившийся вам оттенок на экране. Помимо этого, DuluxVisualizer помогает также подбирать наиболее выигрышные цветовые сочетания.
10 Окт 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments