Свадьба: дубль два!

Свадьба: дубль два!

Как давно это было: замужество, дети, развод. Казалось, что жизнь закончилась. Счастье только в детях и работе. И вдруг – Он! Принц, которого вы ждали всю жизнь. Прочь сомнения – вы выходите замуж! Играть ли традиционную свадьбу или остановиться на скромной росписи в ЗАГСе? Надевать ли свадебное платье и костюм или обойтись тем, что найдете в своем гардеробе? Собраться дома или организовать пышное торжество в ресторане и пригласить сотню друзей? Ответы на эти вопросы смогут дать только новоявленные жених и невеста.

Подготовка к свадьбе

Поскольку вы – уже взрослые люди, организация свадебных торжеств целиком ляжет на ваши плечи. Зато и вся свадебная церемония пройдет именно так, как вы ее спланируете. Определившись с бюджетом, начинаем подготовку к свадьбе.

  1. Для начала надо ответить на главный вопрос: надо ли отмечать второе бракосочетание. Если откинуть все финансовые возражения, то ответ, несомненно, будет положительным. Такой серьезный шаг просто необходимо отметить с некоторым размахом. Кроме того, было бы непростительной роскошью упускать шанс воплотить в жизнь свои мечты.
  2. Сходите в свадебный салон и посмотрите на свадебные платья. Примерьте парочку. Сейчас можно найти наряд, который сделает безупречной любую фигуру. Считаете, что такое платье вам ни к чему? Тогда ваш выбор – дорогой вечерний наряд или красивый костюм. Качественная фирменная вещь долгие годы будет служить вам верой и правдой, и на любом торжестве вы, несомненно, будете выглядеть королевой. А воспоминания о лучшем моменте в вашей жизни придаст загадочного блеска глазам.Свадьба: дубль два! 
  3. Если количество приглашенных гостей составит больше 20 человек, возможно, стоит возложить хлопоты по организации торжества на специально обученных людей. Заранее ознакомьтесь со сценарием, внесите необходимые коррективы.
  4. Если у вас и (или) будущего супруга есть дети, то постарайтесь привлечь их к подготовке предстоящей свадьбы. Очень важно, чтобы они не чувствовали себя лишними, а наравне с родителями принимали участие в предсвадебных хлопотах. Ведь уже через короткое время вы станете одной большой семьей. Подготовка к этому знаменательному событию еще больше сплотит вас.
  5. Обсудите предстоящее свадебное путешествие с будущим мужем. Даже если вы сможете выкроить только пару дней, не отказывайте себе в удовольствии отправиться вдвоем на берег моря или в горы. Ведь новая жизнь должна начаться с хорошего настроения!
20 Окт 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments