Убираем лишний жир с боков и бёдер

Убираем лишний жир с боков и бёдер

Многие девушки и женщины, глядя в зеркало, недовольны своей фигурой. Лишние отложения на боках и бёдрах растут на глазах. У кого-то это генетика, у кого-то нарушен обмен веществ, а кто-то просто неправильно питается. Однако все хотят быть стройными и красивыми. Но убрать жир с живота и бёдёр не так-то просто.

Как здесь быть?

Первым делом нужно поставить цель – похудеть. Представить себя стройной в каком-либо красивом шикарном приталенном платье. Желание и мысли играют большую роль. Можно подключить подругу худеть вместе. Как известно, чтобы сбросить вес, нужна диета и физическая нагрузка. Сюда можно добавить и массаж. Можно сесть на жёсткую диету и похудеть за неделю на несколько килограмм. Но спустя пару месяцев сброшенные килограммы вернуться вдвойне. Как же похудеть без вреда для здоровья?

Для начала нужно правильное питание:

  • Уменьшить порцию наполовину, но кушать 5-6 раз в день;
  • Питаться медленно, тщательно пережевывать пищу;
  • Есть побольше фруктов и овощей; мясо и рыба должны быть в отварном виде;
  • Отказаться от газированной воды, пить соки и простую воду;
  • Уменьшить дозировку сахара и соли;
  • Ограничить себя от сладостей и выпечки.

Физическими упражнениями можно заниматься, не выходя из дома. Ежедневно по 10-15 минут качать пресс; по 20-30 наклонов в один бок, затем в другой. Очень хорошо, когда в доме есть простой хула-хуп с шариками. Достаточно 15 минут в день и через месяц фигура обеспечена.Убираем лишний жир с боков и бёдер 

Диеты

На сегодняшний день существует множество различных диет. Например, кефирная диета.

  1. Длится кефирная диета неделю. По итогу организм очищается от шлаков, освобождается от лишней воды. За неделю можно избавиться от отёчности и приобрести плоский живот.
  2. Очень эффективна и гречневая диета. Крупу нужно брать неочищенную. Достаточно взять две ложки гречки и замочить в стакане кефира на ночь. Гречка разбухнет, и будет иметь вкус вареной каши. Ни сахара, ни соли добавлять не нужно. Сделанную с вечера гречку выпить утром натощак, и сразу же сделать также на вечер. Такую процедуру проделать 3-5 дней. Происходит очищение организма, улучшается самочувствие, появляется лёгкость, а также уходит лишний вес.
  3. Существует также водная диета. Для этого нужно выпивать два стакана не кипячёной воды за двадцать минут до приёма пищи. Не важно, будет это конфетка, или просто перекус. Во время еды и сразу после неё пить воду запрещено. За счёт воды снижается аппетит, вымывается всякий «мусор» из организма. Но на такой диете больше двух недель сидеть нельзя. И прежде, чем садиться на воду, нужно проконсультироваться с врачом. Для водной диеты должны быть в порядке почки и печень. Сбросить на такой диете можно больше 8 килограмм за неделю.
21 Окт 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments