Motorola Xoom – красивый девайс

Motorola Xoom - красивый девайс

Motorola Xoom – это планшет на Android. Он обладает красивым корпусом и отличными характеристиками. Такой планшет будет и модным аксессуаром, и прекрасным устройством для работы и развлечений. Motorola Xoom выиграла на международной выставке CES 2011. Чтобы понять, по какой причине это произошло, надо разобраться в ее характеристиках.

Motorola Xoom – красивый девайс

Это один из первых планшетов в мире, которые работают на невероятно мощной операционной системе Android 3.0 Honeycomb на базе от Google. Эта база была разработана именно для планшетов. Само устройство выглядит очень красиво. Гладкий и приятный на ощупь гаджет с 10,1-дюймовым емкостным сенсорным экраном с разрешением 1280/800 пикселей. Его вес составляет полтора килограмма. Он обладает 5-мегапиксельной камерой, которая способна снимать видео в 720p HD, и 2-мегапиксельной фронтальной камерой, предназначенной для видеозвонков. Motorola Xoom - красивый девайс 

Прежде всего, Motorola Xoom – это мощный планшет, имеющий процессор NVIDIA Tegra 2 на 1 ГГц, двухъядерный процессор и 1 ГБ оперативной памяти DDR2. Добавьте к этому 32 ГБ дискового пространства с поддержкой SD-карты и вы получите мощную машину, которая подойдет для разных целей. Этот планшет имеет HDMI-выход и воспроизведение видео в формате высокой четкости 1080p.

Профессиональным пользователям этот продукт обеспечивает полный доступ. Например, можно отправлять заметки, подключаться к корпоративной электронной почте и календарю. Эта информация может быть доступна на виджетах. Здесь можно создавать документы, презентации и таблицы. Можно пользоваться двумя видами клавиатуры: QWERTY и беспроводной. Этот планшет позволяет использовать все новинки от Google, включая карты 5.0 с 3D-инновациями, Google Talk и Google и электронные книги. Этот планшет подойдет для всего: бизнеса, современных игр и коммуникации.

Aliexpress WW
07 Ноя 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments