Модные головные уборы

Модные головные уборы

Быть модной в 2018 году нам помогут головные уборы. Этот аксессуар в этом году будет на пике моды. При грамотной использовании шляпа, кепи или платок смогут стать настоящим украшением и сделает Вас истинной модницей!

Головные уборы белого цвета будут очень модными в сезоне весна-лето 2018. Это отличная новость, так как белый цвет прекрасно отражает солнечный свет, спасая нас от летнего зноя.

Абсолютный тренд сезона – металлические головные уборы. Смело, но очень модно и необычно. Но это совершенно не пугает таких именитых дизайнеров таких модных брендов, как Dolce&Gabbana и Alexander McQueen. Они считают, что нет никакой необходимости полностью закрывать голову головным убором, такому варианту на замену пришли небольшие тонкие металлические пластины, стразы, яркие шпильки. При таком оригинальном аксессуаре весь ваш образ должен быть очень спокойным, не ярким.

Если Вы хотите быть в тренде в этом году, то обратите внимание на шляпки в японском стиле. Эффектно, утонченно, необычно и , безусловно, привлечет внимание.Мода 

Спорт уже давно в тренде. А спортивная одежда всё больше привлекает своей универсальностью и практичностью. Дизайнеры, заметив это, предлагают в наступившем году приобрести головной убор – кепку. Вариаций этого аксессуара множество, суть одна – удобно, эффектно, интересно.

И куда же деться от шляп с широкими полями? Они, кажется, никогда не выходят из моды. А в этом году будут еще более актуальными. Если Вы любите изящество, то ничто так не подчеркнет Вашу утонченность, как широкополая шляпа. Так же считают дизайнеры Zadig et Voltaire, Zac Posen и Kenzo.

27 Ноя 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments