Отдых с детьми в России

Отдых с детьми в России

Наверное, нет никакой потребности в том, чтобы мы освящали те места, в которых можно отдохнуть с детьми за рубежом. Потому что их и так все знают – парки, дельфинарии и прочие заведения. А вот где можно отдохнуть с детьми в нашей стране, в России? Попробуем разобрать самые интересные места.

Отдых с детьми в России

Самым лучшим парком, созданным для детей в России, является Ривьера, который расположен в Сочи. Здесь малыши всех возрастов могут проводить дни напролет, и им не будет при этом скучно. Здесь есть очень интересные аттракционы, океанариум. Есть целый городок, который создан для занятий спортом и самый настоящий театр. Есть фонтаны и поляны с цветами, скамьи для отдыха и очень большое количество зелени. Кроме того, тут есть разные кафе, в которых можно вкусно пообедать.

  • Сафари-парк в Липецкой области – вот еще одно место, в котором обязательно стоит побывать с детьми. Здесь есть яркая интересная площадка для детей, в которой «живут» сказочные герои. Здесь есть настоящая купель, в которой можно купаться и источник с родниковой водой, из которого могут пить все желающие. Маленькие дети приходят в восторг от животных, которых тут можно заметить – это коровы и лошади, самые простые курочки. Не меньший восторг вызывает у детей и крепость гигантских размеров, которую можно посетить тут.
  • Следующий парк, который мы бы хотели порекомендовать для посещения с детьми, это Белоусовский парк, который находиться в Туле. Очень зеленое место с множеством уютных алей. Здесь есть аттракционы для развлечения малышей, маленький зоопарк, конный центр. Здесь можно взять в аренду спортивный инвентарь. Кроме того, дети от 7 лет могут посетить сказочный городок.
  • В Перми есть парк имени Горького, очень интересное место для отдыха и детей и взрослых. Тут много веселых аттракционов, есть зоопарк. В зоопарке можно кормить животных, но только специальным кормом. В парке можно прокатиться на собачей упряжке, на пони или на лошадке.
  • В г. Владимир есть музей – парк Владимиро-Суздальский. Здесь дети могут весело провести время, ознакомиться с культурой края, поучаствовать в веселых гуляниях. Часто для детей и их родителей проводятся интересные мастер классы.
  • В Саратове есть сказочный парк, который посвящен Пушкину. В нем установлены разные скульптуры сказочных героев, из произведений Александра Сергеевича. Дети этот парк просто обожают!
03 Дек 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments