Отдых с детьми в Испании

Отдых с детьми в Испании

Вы собрались на отдых в Испанию с детьми? В таком случае это именно то место, которое вам нужно! Самая лучшая страна для отдыха с маленькими путешественниками. В Испании огромное количество песчаных пляжей с прозрачной водой. Почти на любом испанском курорте большой выбор отелей, который удовлетворит все потребности как взрослых, так и ребенка.

Отдых с детьми в Испании

При планировании поездки в Испанию из вашего города в первую очередь необходимо учесть следующие факторы:

  • дату поездки;
  • расположенность отеля к морю;
  • гостиницу и предполагаемый в ней ассортимент блюд;
  • наличие магазинов и развлекательных комплексов, в которых вы хотите побывать.

Знаменитые курорты Испании

Фаворитом среди всех испанских курортов считается Коста-Дорада, который расположился на северо-восточном побережье Средиземного моря. Коста-Дорада славится своими многокилометровыми песчаными и каменистыми пляжами. Большое количество пляжей имеют пологий берег. В переводе с испанского Коста-Дорада означает «золотое побережье». Главная его туристическая достопримечательность – парк аттракционов Порт Авентура в городе Салоу. Испания из Уфы станет ближе, если вы заранее забронируете билеты и отель в этом прекрасном живописном месте. Коста-Дорада содержит в себе такие туристические центры – как Салоу, Ла-Пинеду, Камбрильск и Ситжес. Город Салоу самый близкорасположенный к Барселоне. Осуществить поездку между ними можно либо на автобусе, либо на электричке. Можно, конечно, воспользоваться услугами такси, но оно обойдется очень дорого.Отдых с детьми в Испании 

Следующий курортный городок, который следует посетить при поездке в Испанию из Уфы – это Ла-Пинеда. Этот город располагает самым огромным аквапарком во всей Испании – Акваполис, который располагается на центральной улице города. Знаменитым он стал благодаря многочисленным водным горкам и невероятным шоу дельфинов. На территории аквапарка имеются детские площадки, а также детский бассейн. Еще Ла-Пинеда прославилась пляжем, который растянулся на 3 километра и его площадь составляет 98 тыс. кв. м. Пляж охраняется муниципалитетом, включает в себя современную туристическую инфраструктуру. Пляж оборудован большим количеством зон отдыха, а также различными аттракционами, которые будут по душе малышам.

Испания – замечательная страна, где любой может найти что-то для себя уникальное. Когда в эту страну приезжают семьями, отдых остается незабываемым для всех, особенно для ребятишек. Вылетая в Испанию из Уфы вы погрузитесь в прекрасный мир, который заставит вас верить в чудеса!

03 Дек 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments