Подарки молодоженам

Подарки молодоженам

Свадьба — это один из самых прекрасных и особенных моментов в жизни каждого человека. Подготовка к банкету, выбор подходящих нарядов, предсвадебное волнение, – все это приносит незабываемое удовольствие. Поэтому хочется, чтобы подарок молодоженам был особенным. Какой же подарок сделать, чтобы он приятно удивил и в то же время был полезен?

Подарки молодоженам

По сложившимся традициям на свадьбу принято дарить посуду, кофейные и чайные сервизы, столовые приборы. Чайный сервиз является, наверное, одним из самых распространенных подарков на свадебное торжество. Если вы остановили выбор именно на нем, то этот подарок можно легко сделать особенным и запоминающимся. Внесите в него нотку оригинальности и закажите чайный сервиз с инициалами молодоженов, либо с памятными для них датами или фотографиями. Сейчас практически в любом рекламном агентстве есть такого рода услуги, все ограничивается только лишь вашей фантазией.

Так же прекрасным свадебным подарком может стать домашний текстиль: подушки, одеяла, постельное белье, банные халаты, скатерти, наборы полотенец. Такие подарки никогда не бывают лишними в доме.

Бытовая техника — это еще один популярный подарок на свадьбу. Но, стоит признать, что делать такие подарки достаточно рискованно, предварительно не обговорив их с молодоженами, иначе есть шанс подарить пятый по счету утюг или соковыжималку. Поэтому лучше объединиться небольшой группой гостей и сделать один, но дорогостоящий подарок, либо заранее договорится о распределении подарков между гостями.

Подарки молодоженам

Самым популярным и беспроигрышным подарком на современных свадьбах все же считаются деньги. Отличный вариант, если у вас не много свободного времени, и вы не хотите изнурять себя выбором того, что же будет лучшим подарком брачующимся.

На сегодняшний день также приобретают популярность подарочные сертификаты. Это может быть хорошей альтернативой денежному подарку, если вы считаете не совсем уместным дарить деньги на свадьбу. То поход в магазин мебели или бытовой техники, свадебная фотосессия, либо романтический ужин в ресторане, а может быть и в уютном парижском кафе с видом на Сену, точно не оставят молодоженов равнодушными.

Не стоит забывать и о поздравлении, дополните подарок красивой открыткой, где вы напишите теплые пожелания семейной паре. Ведь главное заключается не только в подарке, а в том, с какими чувствами вы его преподнесли!

04 Дек 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments