Увеличение губ

Увеличение губ

Увеличение губ с помощью пластической хирургии довольно востребованная процедура у женщин любого возраста.

Увеличение губ

Увеличение происходит с использованием гиалуроновой кислоты, что является практически безопасно. Данная кислота помогает добиться нужного результата, и пухлость губ будет ровно, такая как вы желаете. Но, как и любая другая операция эта имеет свои плюсы и минусы. Если рассматривать плюсы процедуры, то первым можно выделить натуральность губ. Если вы сами не скажете, никто не заметит, что это результат работы пластического хирурга. Кроме того с помощью процедуры увеличения губ можно с легкостью скорректировать общую асимметрию губ. Естественно после операции цвет ваших губ будет немного ярче, что еще больше придаст натуральности. Стоит отметить, если по какой – то причине вы считаете, что операция сделала ваши губы, чуть больше чем вы хотели, это можно легко исправить путем вода минимального количества гиалуронидаза.

Первое увеличение губ продержится без вмешательства до одного года, затем возникает необходимость повторной процедуры, которая в свою очередь продержит пухлость губ гораздо дольше, чем 1 год. Несомненно, плюсом можно считать и полное разглаживание кожи в области губ. Таким образом, становится ясно, операция достаточно универсальна.

Увеличение губ 

Рассматривая минусы, первым необходимо выделить высокую стоимость операции. В некоторых случаях после операции спустя двое суток выступают некоторые посинения в области губ, которые сопровождаются достаточно болезненными ощущениями. Решив выбрать данную процедуру, стоит ознакомиться с отзывами пациентов, еще лучше обратится в ту клинику в которой побывала ваша подруга или знакомая и осталась довольна результатом. Если говорить о врачебных ошибках, которые, к сожалению, иногда имеют место, то стоит сказать данная процедура несложная по своей сути и риск того что врач допустит ошибку невелик. Для некоторых будет важно знать, после проведения операции по увеличению губ на время придется отказаться от какой либо косметики, так как она может нанести вред. Противопоказания как таковые отсутствуют, выявляется лишь реакция на компонент препарата для того чтобы избежать возможности проявления аллергической реакции.

08 Дек 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments