Модные женские сумки

Модные женские сумки

К выбору сумки стоит относиться очень ответственно. Можно надеть дешевое платье или ничем не привлекательное пальто, но аксессуары всегда должны быть дорогими. Один такой аксессуар может полностью преобразить образ. Но при выборе модной женской сумки, не стоит ориентироваться только на стоимость. Цена не является гарантом хорошего качества. Чем же стоит руководствоваться?

Модные женские сумки

В этом сезоне прослеживается тенденция к значительному увеличению многих аксессуаров. В моде крупные украшения, широкие ремни и, конечно же, большие сумки. Пришло время больших размеров. Модная сумка – большая и вместительная, в которую легко поместиться мобильник, косметичка, любимая книжка и еще много всего.

Увеличение размеров затронуло не только обычные женские сумки. Даже клатчи стали появляться довольно внушительных размеров. Пример – коллекция сумок Miu Miu. Увеличение размеров отразилось на их женственности. Небольшие разноцветные клатчи от Versace и Moschino смотрятся очень интересно.

Модные женские сумки 
Тем, кто, все-таки, предпочитает маленькие дамские сумочки, не стоит расстраиваться. Конечно, большие преобладают во многих коллекциях, но небольшие, все же, можно найти в коллекциях от Prada, Marc Jacobs, Lacoste.

В моде самые различные цвета: голубые, сиреневые, желтые, оранжевые, гранатовые и, конечно же, красные. Сегодня до сих пор у многих девушек существует твердое убеждение, что цвет сумки стоит выбирать под цвет обуви. Это было давно и к сегодняшней моде не имеет никакого отношения! Чтобы в этом убедиться, достаточно взглянуть на фотографии из разных коллекций. Проанализировав их, можно заметить, что цвет обсуждаемого аксессуара на многих фотографиях сочетается с цветом одежды, но далеко не с цветом обуви.

Модные женские сумки 
Сумки из текстиля, полностью из кожи, из текстиля с кожаными вставками – вот основные три тенденции, которые обозначили нам дизайнеры. Роскошные женские кожаные сумки были представлены в коллекции Chloe. В коллекции Prada присутствовали модели из кожи и из текстиля. В коллекции Lacoste практически все модели были из текстиля. Это и понятно. Такие сумки легкие, удобные и практичные.

12 Дек 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments