История панк-группы Old school

ПанкВ 2006 году на отечественной сцене появился достаточно неплохой проект, о котором мы сейчас с вами и поговорим. Им являлась панк группа “Old school”, завоевавшая любовь аудитории и оставившая за собой след в истории. Для России данное направление музыки не является чем-то из ряда вон, так что ребята шли по проторенной дорожке, проложенной такими титанами, как “Король и Шут”, “Наив”, “Тараканы”. Да и сам успех, которого добилась молодая команда был крайне легким, им посчастливилось оказаться в правильном месте в правильное время.

История панк-группы Old school

В самом начале своей карьеры “Old school” записывали крайне простую музыку, в принципе – это характерно для начинающих. Со временем проявил себя лидер Мо, который дальше взял на себя вопрос написания текстов и звука.

В итоге мы получили то, что имеем на сегодняшний день. Старая школа носит гордое название “панк группа” и продуктивно работает в своем направлении. Пускай до всемирного признания еще далеко, но никто не отрицает таланта парней, равно как и того, что они далеки от своего предела.

Как уже говорилось – путь к успеху был не самым трудным. В самом начале своего восхождения на сцену OLD SCHOOL удалось появиться на разогреве у более известной команды. Каково было удивление коллектива, когда к ним пришло приглашение на самостоятельное выступление. Начав с небольшого клуба, панки ушли в годовое турне, после которого как водится, следует засесть в студии и выпустить альбом. На это важное занятие не хватало ни времени, ни средств, поэтому пришлось немного подождать. Зато появилась возможность начать рекламную кампанию в поддержку себя любимых, и в качестве основного инструмента была выбрана сеть интернет.

Заявить о себе удалось с помощью собственного сайта и многочисленных форумов. Выложенные в сеть треки только пополняли армию поклонников. Что же, сейчас коллективу главное не расслабляться, а продолжать работать над выпуском пластинки. Люди, которым понравилось их творчество, ждут сей продукт с нетерпением. Именно новый альбом станет следующей достойной ступенью в карьере начинающих панков и принесет им огромную известность.

16 Дек 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments