Веселая ферма 3

Веселая ферма 3

Долгожданное продолжение полюбившейся игры. Вам предстоит управлять хозяйствами, расположенными в пяти странах мира. С вашей помощью они превратятся в процветающие фермы, а Скарлетт сможет стать членом Фермерского союза. Погрузитесь в увлекательный мир виртуального бизнеса, пройдите все 90 уровней и воспользуйтесь множеством возможностей с интересом и пользой провести время.

Веселая ферма 3

Наконец-то очередная часть всеми любимого симулятора уже с нами! Управляя пятью фермерскими хозяйствами, расположенными в пяти странах мира, вам нужно будет очень постараться, чтобы Скарлетт смогла стать членом Фермерского союза. А это будет возможным только в то случае, если все фермы будут процветать. Окунитесь в увлекательный мир виртуального бизнеса, преодолейте все 90 уровней и воспользуйтесь множеством возможностей с интересом и пользой провести время.

Казуальная игра, пользующаяся огромной популярностью, вновь заставляет нас засиживаться у экранов компьютеров. Казалось бы, совсем мало времени прошло, а изменений много. Где же наша Веселая Ферма? Став во главе Фермерского союза, скупердяй и бюрократ Орсон думает только о собственной выгоде и совершенно наплевательски относится к нуждам простых фермеров.

По всему миру хозяйства приходят в упадок. Их владельцы бессильны. Чтобы помочь своим друзьям, Скарлетт решает изменить ситуацию, пусть даже для этого ей придется отправиться в путешествие.

На протяжении 90 интереснейших уровней вы будете вместе с ней поднимать хозяйства. Что примечательно, в этой части «Веселой Фермы» вы сможете выращивать домашнюю птицу в инкубаторе. Так что покупать ее нет необходимости. А если медведи нарушают ваш покой, найдите им применение, продайте их втридорога, предварительно нарядив в яркие костюмы. Ведь это ваше дело!

08 Янв 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments