7 привычек красивых девушек

7 привычек красивых девушекКаждая красивая девушка имеет привычки, которые помогают таковой быть. Эта статья о том, какие привычки должна иметь красивая девушка.

На каждую привычку дается 21 один день на приучение и еще 21 день для закрепления. Все нижеприведенные привычки красивой девушки – проверенная статистика.

7 привычек красивых девушек

  1. Умение принимать комплименты. Да, девушка обязана уметь принимать комплименты, если же будет отнекиваться и говорить обратное, то это отбивает напрочь все желание говорить такой девушке комплименты.
  2. Уверенность в себе. Красивая девушка всегда уверена в себе, в своих действиях и решениях. Это важно, потому что неуверенная в себе девушка вызывает сомнения. Уверенная в себе девушка может часто поставить кого-то на место просто решением или действием, в которых уверена, не слушает других и не думает о мнении окружающих, а просто берет и делает с поражающей уверенностью.
  3. Конкурентность. Красивая девушка всегда конкурентна, конкурирует в первую очередь сама с собой, с собой вчерашней. Для нее важно быть лучше, чем вчера, быть краше, быть умнее, быть осведомленнее. Конечно такая девушка не заявляет о себе публично и с негативным посылом, а просто напрашивается на конкурентность своим видом и позицией, при этом сама того не подозревает!
  4. Знание особенностей нанесения макияжа. Важно знать особенности и черты своего лица и уметь наносить макияж правильно со всеми индивидуальностями. Когда девушка знает свой макияж – она выглядит лучше, потому что знает где и как нужно подправить, чтобы смотрелось симметрично или где стоит высветлить, а где затемнить. Даже если девушка не визажист и не косметолог, все равно она должна уметь наносить правильно макияж.7 привычек красивых девушек
  5. Жить по своим правилам. Красивая и уверенная в себе девушка всегда желанна, если знает чего хочет, идет к цели и главное – добивается ее без посторонней помощи. Такая девушка живет по своим правилам, установленным в приоритете только для нее.
  6. Базовый уход за собой. У большинства девушек отсутствует элементарный базовый уход за собой не говоря уже о посещении косметолога или спа – салона, в котором ей могут сделать, к примеру, массаж, как здесь – spalotus.me. Это почти наверняка корень проблемы красоты многих девушек – отстутствие ухода. Уже не стоит говорить о тех, кто вообще не ухаживает за собой. Запомнить всем девушкам: базовый уход за собой – важная привычка девушки. Красивая девушка постоянно вкусно пахнет, у нее всегда чистые и уложенные волосы, чистая кожа без высыпаний и болезней, свежая одежда и белье, ухоженные ногти и ровная спина. С такой девушкой хочется общаться и общаться, она притягивает к себе.
  7. Секрет фирмы. У красивой девушки имеются собственные фишки, свои жесты, шутки, мимика, вкусы, мнение! Она умеет отстоять позицию и главное – доказать это, умеет защитить ближнего и доказать, что красивая девушка может быть еще и умной, заботливой, целеустремленной и веселой, в любой ситуации остается желанной и женственной.
28 Апр 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments