Оригинальный дизайн ногтей кофе с молоком – стильные идеи, модные новинки, сочетание стилей

Маникюр кофе с молоком является спокойным, нейтральным, строгим и в то же время – абсолютно универсальным, подходящим ко всем жизненным ситуациям. Он выгодно подчеркнет вкус и стиль своей обладательницы, придаст ее образу изюминки. Пальчики с таким нейл – артом всегда привлекают к себе внимание изящностью и элегантностью. Существует огромное количество рисунков, стилей и цветовых решений кофейного оттенка, одним из тонов которого является кофе с молоком.

Если вы любите естественность – этот вариант покрытия для вас. Это благородный, пастельный тон, который успокаивает и производит хорошее впечатление на окружающих. Дизайн можно выполнить с применением таких цветов, как: синий (к примеру, васильковый, голубой оттенок), черный, белый, коричневый, оранжевый, фуксия, тона зеленого (бирюза), розовый или огненный красный.

Маникюр кофе с молоком

Дизайн ногтей кофе с молоком

Самая популярная комбинация цветов при создании маникюра кофе с молоком – коричневый и бежевый. Это очень стильное сочетание, которое всегда в тренде. Если вы – настоящая ценительница кофе, такой «вкусный» дизайн точно не оставит вас равнодушной! Ноготки выглядят очень оригинально: это что – то новое, необычное и непривычное. Отталкивайтесь от своего вкуса: подбирайте более насыщенные или приглушенные оттенки, вы не прогадаете – цвет кофе выглядит завораживающе привлекательно!

Маникюр кофе с молоком матовый 2019, фото и идеи

Сейчас на пике популярности находится матовое покрытие. Это выбор сильных, уверенных в себе и стильных девушек, предпочитающих консервативность и естественность. Откажитесь от привычного сияющего глянца – отдайте предпочтение благородному веянию моды, украсьте свои ноготки и придайте им оригинальности. Кофейные тона, перекрытые матовым топом – настоящее произведение искусства! Для придания пальчикам утонченности и визуальной длины, внимательно подбирайте оттенки лака – цвет должен быть максимально приближенный к коже. Если не угадать с покрытием, можно получить эффект коротких и некрасивых пальцев.

Не сочетайте в одном нейл – арте глянцевое и матовое покрытие: дизайн кофе с молоком должен быть максимально приближенным к классике, без лишней вычурности. Дополните ноготки акриловой пудрой – сделайте интересный и необычный «уютный» бархатный маникюр, согревающий вас в холодное время года. Красиво смотрится узор, выложенный пудрой: это может быть популярная сейчас «вязка – свитер» или любой аккуратный рисунок.

Для придания маникюру праздничности и яркости, декорируйте его элементами металлика или блестками. Это удачная комбинация, которая выгодно смотрится с приглушенностью матового перекрытия.

Маникюр со стразами 2019, варианты

Цвет кофе с молоком считается базовым, как и привычный черный, белый, серый, красный. Дизайн универсальный, он отлично подойдет под повседневную носку, торжественное событие или грандиозную вечеринку. Правильно и гармонично подобранный тон выгодно подчеркивает как длинные, так и короткие ноготки.

Кофе с молоком со стразами

Маникюр омбре, новинки

Слово «ombre» пришло к нам из Франции – страны романтики, красоты и неповторимого шарма. Это понятие давно и прочно поселилось в салонах всех стилистов мира: от парикмахеров и до мастеров нейл – арта. Четкого представления об этой технике нет: многие сходятся во мнении, что это просто красивый плавный переход одного оттенка в другой, гармонично подобранный (подобно градиенту). К примеру, растяжка от насыщенного лилового к белому.

Есть и те, которые убеждены, что это соединение только близких по цветовой гамме тонов. Техника омбре давно приобрела популярность в абсолютно всех сферах красоты: покраска волос, эффектные переходы в макияже, а чего стоят великолепные наряды, в которых сочетаются сразу несколько оттенков любимого цвета! Если вы отдадите предпочтение этому дизайну в цветовой гамме кофе с молоком, вы не только подчеркнете свой стиль и элегантность, но и влюбитесь в это произведение искусства на своих ноготках навсегда.

Омбрэ маникюр

Маникюр кофе с молоком с рисунком

Вдумайтесь только, как вкусно звучит – «кофе с молоком»! Дизайн с преобладанием цвета молочного шоколада теплый, по – домашнему уютный, аристократичный и утонченный. Если вы хотите наслаждаться таким маникюром каждый день, придайте дизайну глянца, а если хочется создать настоящий арт – шедевр, то отдайте предпочтение матовому топу. Оттенки, которые могут быть задействованы в создании нейл – арта: терракотовый, каштановый, коричневый, горький шоколад. Холодные цвета насыщенные и глубокие. Не забывайте об этом: подходите к выбору нужного тона осторожно.

Рисунок на ногтях

Шеллак кофе с молоком на ногтях

Наверное, один из самых популярных видов маникюра – с рисунком кофейных зерен. Это очень стильно, современно, оригинально. Используйте самые разные цвета, можно подбирать контрастные или ориентироваться на базовый цвет, узор наносится самыми разными методиками и техниками. Проявите свою фантазию и креативность: создайте на своих ногтях настоящее произведение вкусного искусства! Можно сделать узор только на одном пальце. Интересно будут выглядеть рисунки на двух или только на безымянном. Зернышки должны выглядеть по – разному: маленькими, более крупными, с рельефом или плоские. Добавьте стразы или блески: к примеру, нарисуйте красивую чашку с дымкой от напитка, которую декорируйте пайетками или камешками.

Шеллак на ногтях

Коричневый и блестки

Добавьте блеска – дополните классический бежевый и коричневый золотым декором, лаком цвета «металлик», втиркой или битым стеклом. Оттенок «молочный шоколад» превосходно смотрится с благородным переливом.

Ногти с блестками

Выдели безымянный палец

Самый популярный вариант декора ноготков среди девушек – на безымянном пальчике. Акцентируйте внимание на этом ноготке, выделите его, дополните узором, блеском или другим цветом – такой дизайн точно не заставит вас скучать!

Выделение безымянного пальца

Геометрические орнаменты

Геометрия по – прежнему не сдает свои позиции: ромбы, треугольники, квадраты или просто ровные линии – все эти узоры продолжают покорять сердца модниц. Консервативный стиль вместе с четкими полосками подойдет для смелых и уверенных в себе девушек.

Геометрия на ногтях

Про коричневый маникюр кошачий глаз 2019

Тренд, который упорно занимает одну из лидирующих позиций в этом сезоне: «кошачий глаз». Цветовая палитра в коричневых тонах не стала исключением: благородный шоколад превосходно передает всю глубину холодной красоты тона на ноготках. Мастера рекомендуют обратить внимание на такие техники выполнения маникюра:

  • окрашивание в один цвет (монохромное);
  • французский маникюр с «улыбкой» в контрастных тонах;
  • эффект «кошачий глаз» на всех пальчиках, кроме безымянного. Его можно декорировать глиттером, камешками или стразами;
  • можно дополнить маникюр блестками, пайетками;
  • украшение в технике «кошачий глаз» безымянного или среднего ноготка, остальные сделать однотонные, в максимально подходящих цветах.

Если вам наскучил простой коричневый и бежевый, поэкспериментируйте, добавьте новых тонов: винного, бордо, бронзы, горчичного. Сделайте диагональный дизайн с линией посредине, выделенной другим оттенком.

Маникюр кошачий глаз

Рисунки с помощью кисти

Традиционными цветами для нанесения рисунков остаются черный и белый, которые применяются согласно выбранному лаку основного покрытия. На светлой поверхности нужно сделать контраст – прорисовать орнамент черным, на темном фоне – разнообразить светлыми рисунками. Очень оригинально выглядят бусинки или горошек, нарисованные от руки на матовой поверхности. Для более смелых модниц отличным решением будет разнообразить дизайн ногтей этническими мотивами или стилем «мехенди». Девушек, которые предпочитают минимализм, всегда выручат любимые всеми вензеля.

В кофейной тематике актуальными станут: оригинально выполненная чашка, капкейк, фразы о кофе, зерна, торт. Тренд сезона – красивые короткие надписи, которые завершат тематический образ. Стиль оформления может быть подобран любой: арт – деко, минимализм, дизайн, ретро. Каждый из них подразумевает свое выполнение, которое поможет создать на ноготках настоящую красоту.

Чтобы подобрать для себя свой идеальный вариант украшения ногтей, обязательно ознакомьтесь с картинками и фото по теме. С каждым днем маникюр кофе с молоком становится все популярнее, стремительно занимая лидирующие позиции. Этот дизайн – выбор смелых и уверенных в себе девушек, предпочитающих выделяться.

19 Дек 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
comments powered by HyperComments