Дизайн ногтей со стразами: тренды 2018-2019, правила работы со стразами, модные идеи

Любая представительница прекрасного пола уделяет большое количество времени для создания уникального, неповторимого образа, который бы отражал ее индивидуальность.

Это включает множество элементов: одежду, аксессуары, макияж. Не последнюю роль в этом играет маникюр. С каждым новым временем года меняются и современные тренды.

В этом году многие специалисты по созданию маникюра советуют в качестве дополнительного декоративного элемента для нейл-арта использовать стразы.

Маникюр со стразами

Они помогут органично дополнить любой рисунок или стать украшением однотонного покрытия. Здесь также важно соблюдать меру. Иначе ваши ногти будут выглядеть безвкусно.

Современные решения по созданию маникюра со стразами

Тенденции в мире маникюра претерпели некоторые изменения в этом сезоне. Снова становятся распространенными стразы в качестве украшения для ноготков.

Дизайнеры предлагают множество интересных и оригинальных решений для смелых модниц. Поэтому в этой статье мы попытаемся разобраться с тем, как лучше сделать маникюр со стразами, чтобы выглядеть ярко, стильно и ослепительно.

Варианты стильного френча

Французский маникюр стал уже неоспоримой классикой. У многих он ассоциируется с торжественными мероприятиями. Это один из самых популярных вариантов среди многих представительниц прекрасного пола.

В особенности, он актуален среди невест. Такой маникюр можно сделать более живым. К примеру, добавив улыбочку, используя стразы. Это выглядит мило и привлекательно.

Интересно будет смотреться маникюр нестандартной формы. Также можно использовать дополнительные декоративные элементы, что придаст обладательнице оригинальности.

Стильный френч

В качестве повседневного варианта можно использовать цветное покрытие. Это будет отличным вариантом для тех дам, которые любят все новое и необычное.

На более длинных ногтях значительно расширяется простор для экспериментов. Можно делать большие рисунки. К примеру, красиво будет смотреться, если на ногтях выложить цветочек, бантик или звездочку. Здесь все зависит от вашей фантазии.

Загадочный кошачий глаз

С таким вариантом, наверное, знакомы многие представительницы прекрасного пола. Этот тип маникюра особенный. Сначала мастер наносит выбранный вами рисунок. Но проявляется он не сразу. Для этого необходимо использовать магнит.

До этого года многие считали такой маникюр завершенным, поэтому и не требовалось никаких дополнительных декоративных элементов. Но сейчас время для экспериментов.

Современные дизайнеры рекомендуют создавать что-то новое и постоянно пробовать необычные варианты. Например, хорошо будет выглядеть, если украсить поверхность ногтей еще и яркими блестящими камушками.

Но не забывайте – здесь не стоит сильно усердствовать. Если добавить слишком много камней, это будет выглядеть не так красиво. Поэтому соблюдайте пропорции и сияйте яркими красками.

Кошачий глаз

Однотонное покрытие

Среди большого разнообразия для создания красивого и необычного маникюра многие молодые дамы предпочитают все же выбирать классическое однотонное покрытие. Такой выбор очевиден: он хорошо сочетается с повседневным стилем и отлично подойдет для работы.

К примеру, красный цвет подойдет для ярких и страстных личностей. Такие девушки всегда находятся в центре всеобщего внимания. Поэтому такой маникюр, украшенный стразами, станет отличным дополнением к их образу и поможет еще больше раскрыть многогранную натуру женщины.

Черный цвет – классика. Он подойдет как для работы, так и для торжественного вечера. А украшением станут небольшие камушки, которые помогут разбавить некоторую мрачность такого покрытия.

Однотонное покрытие

Не пропустите пастельные оттенки. Они актуальны в этом сезоне, так как многие предпочитают делать упор на натуральность. Здесь можно подобрать интересные и необычные сочетания, что позволит реализовать любую смелую задумку.

А если еще добавить немного камушков, то это придаст образу еще большей женственности и необыкновенной красоты.

Однотонное покрытие

Зеркальный маникюр

Такой тип покрытия все продолжает набирать популярность среди модниц, которые следят за последними трендами. Ранее он использовался исключительно в качестве дополнительного покрытия, чтобы сделать акцент на определенном ногте. Но сейчас все изменилось.

Дизайнеры предлагают делать зеркальный маникюр и дополнять его нейл-артом со стразами. Конечно, такой вариант не подойдет в качестве ежедневного маникюра. Но для каких-то вечеринок или торжеств – он станет прекрасным заключительным штрихом вашего образа.

Зеркальный маникюр

Маникюр на короткие ногти

Всегда модно и красиво выглядят ухоженные короткие ноготки. Поэтому такой вариант все еще остается в тренде. Он отлично подойдет для молодых мамочек, тех, кто работает в офисе, или просто предпочитает ходить с короткими ногтями.

До этого времени считалось, что небольшие ногти лучше просто покрывать лаком и не использовать дополнительные декоративные элементы. Но сейчас такое уже не актуально.

Существует большое разнообразие дизайнерских решений для коротких ногтей. Единственное, что при этом нужно учитывать, так это размер рисунка, так как площадь обрабатываемой поверхности небольшая. Не стоит выбирать слишком сложные композиции.

Самым лучшим вариантом будет однотонное покрытие. На одном или двух пальцах можно сделать акцент в виде небольших камушков. Это наиболее выигрышный вариант в подобной ситуации.

Если вы хотите быть яркой, то можно один из ноготков полностью покрыть стразами. Но в таком случае камушки должны соответствовать по цвету с основным лаковым покрытием.

Можно также попробовать визуально увеличить длину ногтя. Для этого выложите дорожку из небольших камушков по вертикали ногтя.

Чтобы сделать образ более оригинальным, эту линию можно расположить немного наискосок. Гармонично будут смотреться геометрические фигуры из стразов. К примеру, ромбики или кривые линии.

Маникюр на коротких ногтях

Маникюр своими руками

Для того, чтобы сделать модный и красивый маникюр необязательно ходить к мастеру. Процедуру можно провести и в домашних условиях. Сначала нужно обработать ногти.

Для этого удаляется кутикула, а также обезжиривается поверхность ногтевой пластины. Только после этих манипуляций можно приступать к разработке дизайна.

В качестве основного покрытия можно использовать обычный прозрачный лак. Поверх него можно использовать какое-то цветное покрытие. Можно использовать как один тон, так и создавать различные комбинации.

Маникюр

Дальнейшие ваши действия зависят от того, какого размера стразы вы хотите поместить на ноготь. Если они небольшие, то их можно прикреплять, не дожидаясь высыхания лака.

Весь процесс выполняется при помощи тонкого пинцета или зубочистки. В случае, если вы приобрели камушки среднего размера, то стоит подождать, когда просохнет основной слой лака. Теперь выберете место, где хотите прикрепить стразу, и капните небольшое количество лака. При помощи пинцета перенесите камень и прижмите пальцами.

Если же вы решили использовать большой камушек, то здесь все будет немного сложнее. Вам придется использовать специальный клей. После окончания обработки ногтей стоит нанести закрепляющий слой для того, чтобы ваш маникюр продержался дольше.

Маникюр с камушками

Вместо него также можно использовать прозрачный лак, но только в том случае, если стразы не являются пластиковыми. Из-за того покрытия они утратят свой первоначальный блеск.

Как можно увидеть, в этом году много интересных новых трендов. Вы можете выбрать любой понравившийся вариант дизайна, как для повседневности, так и для торжественных мероприятий.

Никогда не бойтесь экспериментировать и искать то, что вам подходит. Выходите за рамки, будьте оригинальной, яркой и непохожей на других.

Маникюр со стразами на ногах

Для тех, кто хочет выглядеть модной и стильной, завершающим штрихом станет соответствующий педикюр на ножках.

В зимнее время года будет неудобно делать объемный дизайн ногтей. Тем более, мало кто сможет по достоинству оценить ваши старания в зимней обуви. Но летом совсем другое дело.

Маникюр со стразами на ногах

Классический французский педикюр со стразами будет смотреться женственно и нежно. Акриловая лепка будет выигрышно смотреться в сочетании с ярким летним платьем. Они придадут ножкам утонченности и красоты.

Существует большое разнообразие камушков для маникюра. Это позволяет воплотить даже самые смелые желания и удовлетворить самых привередливых клиентов мастера арт-дизайна.

Без блестящих камушков ноготки не были бы такими яркими и необычными. Это позволяет воплотить мечту любой девушки сиять красотой, словно принцесса.

Несколько важных правил работы со стразами в качестве украшения ногтя

Во время работы с материалом стоит соблюдать несколько важных нюансов.

К примеру, перед тем, как приступать к работе, необходимо провести предварительное исследование и примерить камушек к ноготку. Это поможет вам точно убедиться в выборе.

Если у вас короткие ногти, то лучше выбирать самый маленький размер камушков. Лучше всего будет смотреться матовое покрытие со стразиками. При этом специалисты не рекомендуют использовать еще какие-то способы для украшения ногтей.

Вся работа выполняется при помощи зубочистки или тонкого пинцета, конец которого необходимо предварительно смочить в воде.

Соблюдая эти простые правила, вы сможете создать уникальный маникюр и сиять красотой.

22 Ноя 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments