Стильные идеи маникюра в коричневых тонах – модные оттенки, сочетания цветов

В 2018 году актуальными считаются многие идеи дизайна ногтей. Это использование классических гель-лаков, применений художественной росписи, 3Д моделирования, стемпинга, акриловой лепки, комбинированного и последней новинки Oil-маникюра. Неважно, какую технику из вышеперечисленных вы выбрали для создания уникального и красивого маникюра, «вкусный» коричневый тон будет всегда смотреться изысканно. Благодаря различным декоративным элементам для идеального маникюра можно усовершенствовать образ.

Самые популярные – многогранные комбинации, иногда  с применением только одного цветового оттенка. Песочное напыление, матовые топы, витражные покрытия, фольга, мелкие камушки и многие другие элементы, которые используются как декор, дополнят и создадут «глубокий» и превосходный образ.

Маникюр в коричневых тонах

Модные тенденции «шоколадного» дизайна ногтей 2018 года

В тренде 2018 года для создания красивого маникюра часто применяются однотонные матовые покрытия, которые выглядят превосходно в коричневых тонах.

Часто используется акриловый песок, приобретающий оттенок используемого геля. Тематическими являются крупные геометрические узоры в сочетании со  светло-коричневым цветом. Неплохим украшением может стать декорирование золотой присыпкой.

Тенденция-новинка – «сладкая» кофейно-шоколадная тема. Кофейная кружечка на светло-коричневых тонах, шоколадная фактура, кофейные зерна смотрятся великолепно и очень оригинально. А вместе с комбинацией матового пудрового дизайна, либо вязаного рисунка, ваши ногти будут иметь просто потрясающий вид.

Еще один популярный среди девушек тренд в 2018 году – инкрустация ноготков стразами Сваровски. Для создания красивого оформления с применением страз можно использовать любую цветовую гамму для покрытия. Что касается коричневых оттенков, то здесь самыми оптимальными будут следующие техники:

  • применение золотого литья;
  • использование техники «микробисер».

Если вы отдадите предпочтение золотой подложке для страз, она придаст образу элегантность, изысканность.

Маникюр с дизайном на короткие ногти

Коричневый маникюр очень оригинально и красиво смотрится на коротких ногтях. Женщинам не придется визуально удлинять свои ноготки: шоколадное покрытие очень гармонично сочетается с небольшой длиной. Стоит отдать предпочтение светлым коричневым оттенкам – они визуально подчеркивают аккуратность ногтевой пластины. Можно проявить немного креативности и придумать неплохую комбинацию с использованием коричневого и бежевого тонов. Не рекомендуется применять слишком крупные элементы декора. Не переусердствуйте с рисунками – они должны быть лаконичными, небольшими. Перегруженный дизайн будет лишним, поэтому старайтесь отдать предпочтение минимализму: очень тщательно продумайте, что будет уместно в качестве украшений. Вы сможете убедиться, насколько красивым бывает маникюр на короткие ногти в коричневом цвете.

На короткие ногти

Коричневый маникюр с интересным дизайном и рисунками

Коричневый оттенок с приближением осени и зимы становится все более востребованным среди модниц. Но если его разнообразить бледно-розовыми и янтарными оттенками, то он будет уместным и в теплые времена года. Нюдовый маникюр с декоративными элементами в виде веток и цветов становится модным и актуальным с приходом весны. А осенью коричневый цвет используется мастерами для создания любого дизайна ногтей. Маленькие дождевые капельки и осенние листья гармонично переплетаются с насыщенным шоколадным цветом, смотрятся оригинально и красиво. В зимнюю пору актуальны изображения зерен кофе, кристалликов снега, орнамента «свитера». С помощью коричневого цвета мастера способны создать невероятно фактурное изображение. Можно имитировать природные камни, древесную кору и даже кожу питона.

С интересным дизайном

Вечерний маникюр с золотом

Если вы хотите создать вечерний, праздничный, красивый маникюр, то идеальным будет комбинация коричневого цвета и золота. В качестве декораций можно использовать фольгу, блестки, пудру, пигменты, хлопья Юки, при этом использование не только темных, но и светлых оттенков этого уникального цвета будет выглядеть празднично и красиво. Применение золотого обрамления будет весьма кстати. Крупинки страз, частичное покрытие матовыми топами, либо объемные элементы, созданные за счет пластического геля, станут превосходным дополнением и усовершенствуют образ вашего маникюра.

Для создания простого маникюра с золотом требуется немного усилий, это спокойно можно сделать дома за счет применения золотых хлопьев. За основу возьмите коричневый гель-лак, а сверху аппликатором хаотично наложите хлопья Юки. Все это вы фиксируете с помощью матовых или глянцевых топов.

Маникюр с золотом

 Маникюр в коричневых тонах: сочетание цветов

Сочетание коричневого оттенка возможно практически со всеми основными цветами. Он красиво комбинируется не только с черным и белым, но и с желтым, розовым, пастельными оттенками. Также, он отлично подойдет для создания беспроигрышного образа в нюдовом стиле.

Шеллак тоже будет смотреться идеально в сочетании бежевого и коричневого цвета. Этот тон подойдет для летнего желто-коричневого или розово-коричневого маникюра. Яркие цветовые комбинации великолепно сочетаются друг с другом.

Еще один маленький совет – если вы делаете повседневный маникюр, желательно выбирать светлые оттенки для основы, ведь такой дизайн будет смотреться очень аккуратно.

Сочетание цветов

Матовый маникюр в коричневых тонах

Матовый маникюр в коричневых тонах всегда отличается своей свежестью и оригинальностью. Неважно, повседневный или праздничный, он идеален для любого образа. Для матового маникюра в любом дизайне ногтей отличным выбором станут коричневые тона. Темный шоколадный – это глубокий и элегантный цвет, нежный бежевый придаст утонченности и изящества.

Можно использовать золото, технику «стемпинг», простые линии, сложные узоры или глянцевое покрытие сверху матового. Они станут хорошим дополнением и украшением вашего дизайна. Стразы и камешки способны подчеркнуть текстуру и добавят образу торжественности, праздничности. Геометрическим узором, объемным рисунком или кофейными зернами вы придадите маникюру оригинальности.

Матовый маникюр

Маникюр в бежево-коричневых тонах со стразами

Многие любительницы эффектного и красивого маникюра используют такие элементы декора, как стразы. Их можно применять практически во всех техниках, поскольку они являются универсальными.

Эти мелкие камни станут красивым украшением и усовершенствуют образ. Такой маникюр уместен не только на торжествах, но и прекрасно подойдет для повседневной носки.

Со стразами

Маникюр в бежево-коричневых тонах: омбре

Многие женщины отдают предпочтение маникюру омбре, поскольку он идеально подходит как для длинных, так и для коротких ногтей, независимо от формы. Он является популярным и актуальным уже много сезонов. Техника градиент отличается плавным переходом одного оттенка в другой по горизонтали. Бежево-коричневые тона в этом дизайне выглядят не только привлекательно, но и экстравагантно, подчеркивая безупречный вкус владелицы ноготков.

Омбре

Фото с идеями дизайна на коричневые ногти

Коричневые цвета идеально сочетаются с разными стилями – минимализмом, художественным, арт-деко и многими другими. Посмотрите подборку самых лучших фото, где используются новые интересные идеи для создания маникюра в коричневых оттенках. Вы убедитесь в том, что с применением коричневого тона возможно создать идеальный образ. Он отличается универсальностью, великолепно выглядит на любой форме и длине ноготков и соответствует трендам нового сезона в нейл – индустрии.

19 Дек 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
comments powered by HyperComments