Знакомство с девушкой с помощью комплимента

Знакомство с девушкой с помощью комплимента

Комплименты – не лучший способ завязать разговор с красивой девушкой, но есть и правильные комплименты, с помощью которых можно удивить и заинтересовать любую девушку, после чего она сама с удовольствием начнет с тобой общаться. Красивая девушка слышит комплименты в свой адрес на каждом шагу, и парень, делая комплимент, чтобы завязать знакомство, воспринимается как совершенно обычный и скучный человек, который не нашел другого, более интересного способа познакомиться с ней. Ведь она уже сотый раз за день слышит, что она потрясающая и красивая и вот очередное подтверждение этого, а ты не интересный парень, который хуже нее и она будет смотреть на тебя свысока. Поэтому она, услышав комплимент в свой адрес, поблагодарит тебя, но при попытке знакомства откажет, найдя на это причину – отговорку, например, что у нее есть парень или нет времени.

Что говорить девушке

Несмотря на это, есть те комплименты, которые работают, причем даже очень хорошо. Это естественно не совсем обычные комплименты, которые все привыкли говорить красивым девушкам. Такие необычные комплименты должны подчеркивать индивидуальные черты человека или сообщать о том, чего на самом деле и нет. Хвалить то, что физически не касается человека и того как он выглядит. Эти комплименты доставляют очень большое удовольствие и говорят о довольно большой нестандартности мышления того парня, который сделал эти комплименты, делает его уникальным. Девушки любят таких уников, которые смогут их удивить и ищут, среди обычных ухажеров. Знакомство с девушкой с помощью комплимента 

Чтобы сделать такой уникальный комплимент, нужно заметить, чем человек уникален. Кроме того, нужно обратить внимание на то, что находится вне человека и реальности окружающей его. Следует комментировать то, что девушка сама о себе не знает, то, что другие не смогли разглядеть и рассказать ей.

Реакция на такие комплименты очень даже положительные и позитивные, после чего девушка с удовольствием начнет общаться с тем, кто поведал ей то, чего она не знала о себе. С такими парнями девушкам намного интереснее общаться. Ведь для любого человека интереснее всего познавать себя, тем более узнать что-то необычное, о чем он даже не догадывался.

18 Окт 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments