Обновленный редуктор Ц2У 160

Новый вариант редуктора цилиндрического горизонтального типа Ц2У-160 оправдывает свою стоимость изготовления работой в режимах постоянной и переменной нагрузки. Может использоваться в системах с переменным направлением вращения. Редуктор Ц2У 160 используется для устройств, которые работают постоянно или по заданному расписанию. Важным условием эксплуатации является запыленность воздуха рабочего места (до 10 мг/м3).

Двухступенчатый редукторный механизм подходит для работы в различных климатических зонах. Район, в котором расположена площадка, определяется характеристиками различных систем изменения климата. В нашей компании вы можете купить редуктор 1Ц2У-160 по низкой цене для установки в особо холодных регионах, тропическом и умеренном климате.

Рабочий диапазон редуктора 1Ц2У-160

Горизонтальный двухступенчатый прямозубый редуктор 1Ц2У 160 имеет больше технических характеристик, чем его предшественник, и имеет аналогичную цену. Таким образом, это универсальный диск, который можно использовать для самых разных целей. В большинстве случаев применяют модификации:

  • на производственной площадке;
  • в дробилке;
  • в лебедочной системе;
  • Изготовление мотор-редукторных механизмов (1МЦ2У-160) в сборе.
13 Сен 2022г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments