Что такое пневматический модуль?

Пневмокаркасные модули/тенты представляют собой быстровозводимые надувные конструкции, обеспечивающие простоту монтажа и надежную эксплуатацию, в основе которых лежит герметичный арочный аэрокаркас со стрингерами и нижней обшивкой. Купить можно пневмокаркасный модуль за цену, начинающуюся от 300 000 рублей.

Модули пневматического каркаса (пневмотенты) удобны в транспортировке, имеют малый вес (в среднем 100-220 кг в зависимости от размера и конфигурации) и малы в сложенном виде. Может быть установлен за 5-20 минут и с легкостью может стоять на улице вне зависимости от погодных условий на протяжении длительного периода времени.

Пневматические каркасные модули (пневмотенты) имеют модельный ряд, но также могут изготавливаться индивидуально для каждого заказчика под потребности и задачи, условия эксплуатации

На базе пневматических рамных модулей могут разрабатываться и создаваться мобильные модульные комплексы, состоящие из самостоятельных модулей, соединенных модульными преобразованиями в единый комплекс.

Кроме того, на базе надувного каркаса могут быть предусмотрены легкие палатки для кратковременного использования в сфере рекреационного туризма.

13 Сен 2022г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments