Рекомендации по акциям

Дробление акций — это когда компания делит количество существующих выпущенных акций на несколько новых акций, тем самым увеличивая количество акций на заранее определенную сумму. Это делается для снижения цены за акцию без ущерба для общей стоимости бизнеса. Другими словами, размер пирога остается прежним, он просто нарезается на большее количество кусочков после того, как нарезан бульон.

Разделение акций Tesla 3 к 1
Tesla добивается дробления акций 3 к 1, что даст инвесторам две дополнительные акции на каждую акцию, которой они уже владеют. Это означает, что акционеры, которые владели 10 акциями Tesla до разделения, будут владеть 30 после разделения.

Когда произойдет дробление акций Tesla?
Эксперты, дающие точные рекомендации по акциям утверждают, что новые акции будут распределены после закрытия рынка 24 августа, а Tesla начнет торги с поправкой на акции 25 августа, когда рынок откроется. Важно отметить, что разделение будет основано на количестве акций Tesla на момент закрытия рынка 17 августа.

Почему Tesla проводит дробление акций?
Tesla заявила, что основная причина дробления акций заключается в том, чтобы продолжать предлагать привлекательные пакеты вознаграждения сотрудников, включающие опционы на акции. В нем говорится, что дробление акций может «помочь сбросить рыночные цены», чтобы «сотрудники имели большую гибкость в управлении капиталом».

13 Сен 2022г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments