Нумеролог в Москве

Нумеролог – это специалист, обладающий знаниями в области нумерологии и способный связать различные числа с событиями в жизни человека и их влиянием на его судьбу. нумеролог в Москве может не только показать талант и судьбу человека, но и предсказать судьбу.
Для тех, кто восприимчив к такой информации, в Интернете есть множество сайтов, предлагающих услуги практикующих нумерологов, одна из самых популярных нумерологов в Москве – Татьяна Райбул.
Главный принцип нумерологии – это возможность свести все комплексные числа к основным числам – 1-9. Все простые числа обладают определенными свойствами, которые могут повлиять на жизнь человека. Простыми цифрами дату рождения, имя можно сократить. Каждая буква имеет уникальный номер. Поэтому любое слово можно преобразовать в числовое выражение. Нумерология позволяет выполнять глобальные расчеты и определять вероятность событий, происходящих в течение определенного периода времени.
Нумерология основана на идее, что все числа, которые мы вычисляем, когда-то были известны, но все забыты. Вычислить их довольно сложно, однако есть несколько основных методов, позволяющих вам оперировать цифрами.
Нумерология — один из инструментов познания себя и Вселенной. Наука о числах может проиллюстрировать препятствия, с которыми человек столкнется в будущем. Однако к любым прогнозам нельзя относиться легкомысленно, они носят лишь предостерегающий характер. Человек сам принимает решения – бездействие или попытка изменить жизнь и будущее.

24 Ноя 2022г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...
comments powered by HyperComments