Смартфон BlackBerry Z30

Смартфон BlackBerry Z30

BlackBerry Z30 – смартфон, который делает премиальное качество доступным каждому. Компания BlackBerry объединила уникальный брендовый дизайн со столь же оригинальными фирменными технологиями, получив в результате поистине потрясающий смартфон, обладающий оригинальной внешностью, отличными характеристиками и доступной стоимостью.

Необычный, стильный и даже чуть агрессивный дизайн BlackBerry Z30 не оставит Вас равнодушным. Прочный корпус с серебристой окантовкой в сочетании с необычной текстурой задней крышки еще сильнее подчеркивают индивидуальный облик смартфона, созданного в узнаваемом стиле BB. Более того, каждый из этих компонентов одновременно обеспечивает также и надежную защиту мощной начинки и великолепного 5-дюймового HD SUPER AMOLED-дисплея BlackBerry Z30.

Передовое оснащение

BlackBerry Z30 покорит Вас не только своим оригинальным внешним обликом, но и приятно удивит быстрой и эффективной работой. Установленный в самом сердце смартфона процессор Qualcomm MSM8960T с частотой 1,7ГГц обеспечит стабильную работу даже самых ресурсоемких приложений. И помогут ему в этом видеоускоритель Adreno 320 и 2ГБ ОЗУ. Для хранения пользовательских данных в Z30 отведено 16ГБ внутренней памяти и слот для microSD карт до 64 ГБ.Смартфон BlackBerry Z30

Благодаря таким фирменным технологиям как BlackBerry Natural Sound и BBM Ваш новый Z30 станет идеальным компаньоном и дома, и на работе, и во время отдыха. Обеспечив максимально качественную связь, удобную работу с почтой и бизнес-приложениями, этот уникальный смартфон станет Вашим надежным секретарем, который не позволит упустить ни одного важного события. В то же время наличие 8МП основной и 2МП фронтальной камер, внешних стереодинамиков, а также поддержки фирменных приложений, предназначенных для обработки медиаконтента, мгновенно превращают BlackBerry Z30 в полноценный компактный мультимедийный центр, который, несомненно, скрасит и Ваш досуг.

ОС BlackBerry 10.2

BlackBerry Z30 не был бы столь уникальным, не будь у него поддержки ОС BB 10.2. Полностью обновленная ОС раскрывает самые лучшие качества нового смартфона. Новый, стильный и интуитивный интерфейс, возможность голосового управления, улучшенная многозадачность, повышенная энергоэффективность, “умная” виртуальная клавиатура, полная поддержка технологии BlackBerry Hub и всех фирменных приложений – лишь небольшой перечень преимуществ обновленной ОС.

Aliexpress WW
24 Окт 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments