ASUS ZenFone 2 Deluxe

ASUS ZenFone 2 DeluxeZenFone 2 Deluxe создан, чтобы покорять с первого взгляда, разрушать все стандарты. И хватает лишь одного взгляда, чтобы понять – ему это удалось. Благодаря стараниям лучших дизайнеров и инженеров компании в Ваших руках окажется потрясающее красивое практичное и мощное устройство, которое подчеркнет Ваш индивидуальный стиль и поможет с решением самых разных задач.

Вдохновляющий дизайн

Каждая линия, каждый уголок кристаллизованной задней панели ZenFone 2 Deluxe – результат долгой детально продуманной ручной работы. Вот почему этот «хрустальный» смартфон не только смотрится роскошно, но и великолепно лежит у Вас на ладони, радуя яркими красками и переливающимся покрытием хамелеон. На фронтальной же стороне красуется большой и яркий 5.5-дюймовый дисплей, который благодаря тонким рамкам занимает 72% площади передней панели, демонстрируя объемную и красочную картинку в Full HD разрешении.

Мощь на грани воображения

Необычайно красивый, стильный и тонкий корпус Asus ZenFone 2 Deluxe надежно скрывает его мощную передовую начинку. Сердцем смартфона служит 64-битый процессор Quad-Core Intel Atom, который обеспечивает быструю работу всех программ, приложений и игр. Более того, ZenFone 2 Deluxe является первым в мире смартфоном с 4ГБ двухканальной оперативной памяти DDR3, что еще больше повышает скорость отклика приложений, обеспечивая мощь, превосходящую все ожидания. Особенно это будет заметно при работе с ресурсоемкими графическими программами, современными 3D играми и при передаче данных в LTE сетях, где скорость обмена достигает 250мб/с на обеих картах. А с батареей емкостью 3000 мАч вся эта мощь будет доступна Вам на протяжении всего дня.

Идеальный звук и незабываемые кадры

Высокая производительность и невероятная многозадачность Asus ZenFone 2 Deluxe позволяют ему стать одним из лучших мультимедийных смартфонов. Способствуют этому и его мощный динамик с системой SonicMaster, воспроизводящий громкий и чистый звук и великолепные 13 и 5МП камеры с поддержкой технологии PixelMaster. Именно благодаря им Вы получаете возможность комфортного просмотра Ваших любимых фильмов и видероликов, которые можно создавать и самим при помощи потрясающих камер смартфона и уникальных программных решений.

Aliexpress WW
22 Окт 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments