Выбираем теннисную ракетку

Выбираем теннисную ракетку

Многие люди сразу же выбирают тяжелую, громоздкую ракетку, полагаясь на ее силу, в то время как иной выбор мог бы помочь их игре, устремляя кривую их обучения резко вверх.

Зачем играть большой ракеткой, тяжесть которой мешает вам наслаждаться игрой? В теннис вы должны играть с удовольствием, иначе, в чем смысл? Так почему бы не использовать в своих интересах всю выгоду легких ракеток?

Большинство игроков знает, что такое теннисные удары и что они являются ключевой частью выигрышной стратегии. В дополнение к пониманию механики тела, совершающего поперечные удары, удары слева, вы нуждаетесь в теннисной ракетке, которой легко качать и маневрировать. Легкая теннисная ракетка может стать ключевым компонентом, с помощью которого вам удастся улучшить свою игру.

Даже если вы играли в теннис в течение многих лет, легкая ракетка может принести вам некоторые преимущества, о которых вы, возможно, не знаете. Так, с легкой теннисной ракеткой вы сможете отбивать мяч быстрее и эффективнее, без боли в суставах и излишней нагрузки на мышцы. Вместо того чтобы чувствовать себя неуклюжим и обремененным излишней тяжестью, вы обнаружите, что ракетка стала продолжением вашего тела.

Как выбрать теннисную ракетку.

Важно знать:

  1. Эти ракетки не должны быть ультра-дорогими.
  2. Многие из легких ракеток сегодня более доступны, чем когда-либо прежде.Выбираем теннисную ракетку 

Легкий вес и современный дизайн самых продаваемых ракеток подразумевают, что от вас потребуется меньше усилий на контакт с мячом, что сделает удар более сильным, руку – менее напряженной, а игру – более увлекательной.

Легкая ракетка может также помочь вам улучшить свою координацию и игру в целом. Также при выборе ракетки необходимо определиться, к какой манере игры вы склоняетесь (атакующей или защитной), и, разумеется, насколько серьезно планируете заниматься теннисом.

03 Ноя 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments