Стильные туники

Стильные туники

Удобство, нежность, легкость и универсальность туник дают им вечную любовь к ним модниц со всего мира вот уже многие десятилетия. Стильные, привлекательные, модные туники помогают модницам без проблем сделать свой образ совершенным, нежным, милым и воздушным. Они отлично подходят к большинству ситуаций повседневной жизни. А разнообразие стилей и направлений и крое, дают возможность любой девушке, с любым типом фигуры выбрать тунику для себя.

Как выбрать принт и фасон

Особенно популярной тканью для туник, конечно, стал трикотаж. Но теперь дизайнеры предлагают нам и другие варианты – ситцевые туники, туники из шифона, кружева. Сегодня часто в магазинах можно встретить модели с различными вставками из других тканей, или коже. Все также пользуются популярностью морские мотивы среди дизайна туник. Все также любят модницы горизонтальную полоску.

Вязаные туники или туники из кружева придадут вашему образу больше этнического мотива или романтичности. Сегодня считается модным носить их с короткими шортами, мини-юбками, брючками-скинни. Чтобы ярко и значительно выделить талию, можно дополнить образ тонким ремешком.Стильные туники 

Любые тонкие трикотажные туники отлично смотрятся на худощавых девушках, но не только, и полные дамы, которых отличают пышные формы выглядят в них не менее мило. Правда девушки с объемными формами тела не должны забывать о сохранении правильного баланса и внешней коррекции своей фигуры.Стильные туники 

Чтобы за нежным материалом спрятать слишком полные бедра, купите себе тунику приталенного кроя с явно свободным низом. Хорошей моделью может стать туника с пеплумом. Принты и вертикальный полоски, или же дизайн любого вида походящий на вертикальные полосы, всегда и всех стройнит. Крупный рисунок, горошек, объемная клетка обычно только прибавляются много излишних килограмм, а иногда и лет.

03 Ноя 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments