Назначение тепловентиляторов и сушилок

Назначение тепловентиляторов и сушилок

Назначение сушилок для рук отражено в их названии. Сушилки используются в помещениях общественного пользования. Сейчас уже невозможно представить туалетную комнату любого современного общественного помещения (кафе, ресторана, кинотеатра, ночного клуба и других подобных заведений) без данного оборудования.

Сушилки

Сушилки очень экономичны и невероятно удобны в использовании за счет того, что включаются только при поднесении рук к оборудованию. Это возможно благодаря встроенному инфракрасному датчику, который и реагирует на приближение объекта. Если сравнивать различные способы сушки рук, электрическим системам можно отдать первое место как с точки зрения минимизации затрат, так и с точки зрения экологических характеристик.

Приборы долговечны, не являются источником мусора, отличаются прочностью, практически не требуют никакого технического обслуживания и характеризуются высокой ремонтопригодностью.

Тепловентиляторы

К числу оборудования для воздушного отопления относятся тепловентиляторы. Они эффективны и просты в использовании. Их задача — быстрый обогрев помещения. Как правило, применяются тепловентиляторы в жилых помещениях, но выпускаются также модели, мощность которых позволяет прогревать воздух в небольших по размеру нежилых помещениях. Это оборудование характеризуется высокой практичностью при необходимости быстрой организации воздушного отопления в гаражах, офисах, квартирах.Назначение тепловентиляторов и сушилок 

Портативные тепловентиляторы получили широкое применение на строительных площадках для просушки и вентилирования помещений. Их применение дает возможность быстро и, что не менее важно, эффективно поднять температуру в помещении до необходимой путем прогона потока воздуха через нагревающий элемент посредством вентилятора. Незаменимость такого оборудования обусловлена его практичностью, мобильностью.

18 Ноя 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments