Что такое автоломбард

Что такое автоломбард

Ломбард – это специальная организация, которая предоставляет краткосрочные займы, а также хранение вещей в оптимальных условиях. Ломбард предоставляет услуги в случае, когда срочно нужны деньги. В ломбард можно положить любые ценные вещи – украшения, драгоценности, машину – в короткие сроки вы получаете свои деньги. Сначала вещь оценивают, и выплачивают денежную сумму. Если вы не возвращаете деньги в срок, то ваша вещь продается на аукционе, сроки могут быть различны – от дня до целого года. В ломбарде возможно не только купить, но и продать вещь.

Что такое автоломбард?

Автоломбард – это разновидность ломбарда, которая основана на выдаче денег под залог автомобиля. В Москве уже очень много подобных фирм, которые гарантируют за минимальное время выдать вам деньги за автомобиль, многие из них так же проводят срочный выкуп авто. Такой способ продать автомобиль – один из наиболее простых и удобных, ведь всего за час вы можете получить оценку автомобиля, и деньги за нее.

Оценка проводится за счет фирмы, затем вам предлагают цену за машину, и вы принимаете решение – продать ли ее по такой стоимости. Вам нужно будет предоставить документы – паспорт личный и на транспортное средство, генеральную доверенность и свидетельство регистрации.Что такое автоломбард 

Какие услуги возможно получить при обращении в автоломбард?

Услуги, которые вы можете получить, обратившись в автоломбард – продажа авто, выкуп битых авто, оценка состояния автомобиля и многое другое. Услуги автоломбарда позволяют вам существенно сократить время на продажу автомобиля, избежать длительной бумажной волокиты, качественно оценить состояние автомобиля. Конечно, можно самостоятельно заняться поиском покупателей вашего автомобиля, но очень велик риск наткнуться на мошенников, или продать по специально заниженной цене, поэтому не рискуйте своими деньгами – обратитесь к специалистам!

24 Ноя 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments