Бизнес идея: домашние питомцы в аренду

Бизнес идея: домашние питомцы в аренду3 суток испытывают разочарование от принятого решения, и начинают вынашивать планы о том, как им отделаться – разместить объявление или незамысловато подарить – не превратившегося в любимца зверька…

Кроме того существует десятки тысяч родителей, которые отнекиваются от заведения собаки или кота, которых слезно требует ребенок, но согласились бы, чтобы понравившийся «зверь» стал новым жильцом их квартиры на непродолжительное время.

Ведь они дальновидно понимают, что наигравшись с животным за 4-5 суток, ребенок утратит к нему дикий интерес, и обратит свое внимание на другие игры, позабыв о заявлениях и просьбах приобрести домашнего питомца.

Бизнес-идея «Домашние питомцы в аренду» инициирована специально с той целью, чтобы контингент мог арендовать на пару дней или пару десятков дней, шиншиллу, небольшую собачку, котенка или попугая, осознавая, что без вопросов сможет возвратить его назад в заранее обговоренный срок.

Если вы рассматриваете представленную идею, то вам следует осознавать, что предпочитают котов и кошек декоративных пород, малогабаритных дружелюбных собак, затем отдают предпочтение карликовым кроликам и шиншиллам, далее – и крупные псы, игуаны, попугай, змеи, а уже потом – альтернативная живность.Аренда питомцев

Любой питомец доставляется к временному владельцу с запасом корма, персональной подстилкой, и всем необходимым для выгула. А так же всеми документами, юридически подтверждающими его физическое и психическое (что немаловажно) здоровье. Что относительно рентабельности? Кошку можно отбить за 2, а собаку – за 3-4 месяца.

Лучше если вы будете стартовать с представленным бизнесом за городом, в деревенском доме. Предпочтительнее, если ваш дом с клетками распологаеться в Подмосковье.

Конечно, придется раскошелиться на приобретение корма для такой оравы живности. Разумеется, позаботьтесь об автомобиле. Целесообразно приобретать автомобиль типа каблучок. Чтобы доставлять и сдавать ваших подопечных на прокат.

26 Ноя 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments