Летний макияж

Летний макияж

Не успело летнее солнце подарить нам загар, как новые модные тенденции ступили на порог. И чтобы соответствовать нужно снова менять макияж. Это не трагедия. Если разобраться, то летний мейкап всегда проще зимнего.

Летний макияж

Этим летом дарованная природой красота наложила табу на тон-крема и пудры. Поэтому эксклюзивный акцент новая мода уделяет глазам. Стрелки особо привлекательны причем на обоих веках. Симпатики смоки айс могут ликовать, эти глаза надолго укрепились в моде. К «классическому» черно-серому добавилась яркая цветовая гамма.

Ресницы этим летом предпочтительно пушистые и длинные. Брови максимально природные подкорректированные формирующим средством. Прорисовка этим сезоном отменяется. Тени, предпочтительны максимум двух тонов. Единственный запрет на кислотные цвета.

В помаде будут преобладать винные и персиковые переливы, бледно коралловые и легкие алые тональности. Эксперименты с румянами строго ограничены. Тонко нанесенные они выглядят крайне сдержанно.

Лето впорхнуло в окна пригласив выйти на улицы. То какими нас увидят зависит от нас. Умело пользуйтесь макияжем и будьте красивы.

29 Ноя 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments