Вечерние платья

Вечерние платья

Вечерние платья для каждой женщины являются особой частью гардероба, на которую возложена «миссия» очаровывать, завораживать и интриговать всех присутствующих на любом торжественном мероприятии. Осознавая важность для представительниц прекрасного пола данной категории нарядов, практически каждый дизайнер в своей новой коллекции отводит им особое место. Не исключением стал и грядущий сезон осень-зима 2017-2018.

Вечерние платья

Как всегда платья из новых коллекций не устают впечатлять своей роскошностью и изобилием форм. Наиболее актуальными являются облегающие платья с четко подчеркнутой линией талии. Грациозность и женственность силуэта подчеркивают открытые плечи и спина, глубокие декольте и асимметричные вырезы. Но, не смотря на открытость фасонов, дизайнеры практически отказались от «мини».

В этом сезоне модными становятся платья до колен и с длиной в пол. Очень многие модели отличаются обилием кружевных вставок, бахромы, оборок и перекрученных деталей.

Если говорить о материалах, используемых для пошива вечерних платьев, то рядом с легкими и полупрозрачными тканями набирает популярность и бархат. Не смотря на свой «тяжелый» вид, бархатные вечерние платья своим образом легкой романтики привлекают внимание даже искушенных модниц. Не оставили без внимания в этом сезоне и актуальный для всех времен материал – кожу. Для любительниц чего-то необычного дизайнеры в этом сезоне предлагают широкий выбор вечерних платьев с огромными вставками меха.Вечерние платья 

Несмотря на разнообразие цветов в используемых тканях, лидерами все-таки остаются однотонные платья. Также в коллекциях многих знаменитых дизайнеров присутствуют пастельные и яркие тона. Не оставили без внимания и «классику жанра» – черный цвет. А вот поклонницам белого придется изменить своим вкусам, так белоснежные вечерние платья в новом сезоне будут не в моде.

03 Дек 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments