Какой твой стиль

Какой твой стиль

Каждый человек стремится выглядеть красиво, модно и оригинально. Каждый день по-новому преображаться нам помогают своеобразные наряды. В шкафу можно насчитать большое количество вещей, а как их применить не можем определиться. Для этого нужно определиться, какому стилю мы отдаем большее предпочтение, в каком кругу мы общаемся и цветовую гамму цветов, какую предпочитаем.

Какой твой стиль

Работая в деловой сфере, приобретается классический стиль, формируя классический имидж, приобретая в свой гардероб строгие деловые костюмы темных оттенков, в которых присутствует чувство меры и элегантность.

Если вы романтическая личность, то обязательно в вашем гардеробе появятся кружевные, прозрачные, легкие наряды, обтягивающие талию, заставляя обращать внимание мужчин на элегантную фигуру.

Если ваша профессиональная деятельность связана со сценой, то вы придерживаетесь яркого стиля, что отражается в вашем гардеробе. Разнообразные цветовые гаммы и «секси» в прозрачных тканях, отделка из меха и всевозможной кожи подчеркнет вашу яркую личность, ваш яркий имидж.

Для творческих личностей подходят художественное сочетание красок. Оригинальные узоры придают оригинальности, заметен восточный стиль и перемешивание стилей различных народов. Свободные свитера ручной работы, вышитые рубахи навыпуск, длинные пальто – это все то, что отражается в ярком имидж.Какой твой стиль 

Если вы увлекаетесь спортом, то и одежда найдет свое отражение в спортивном стиле. Удобство, комфорт, практичность – олицетворяет качество и натуральность выбранной одежды. Доминирует джинсовый стиль.

К традиционному стилю относится большая часть населения. Катастрофически не хватает времени на подборку определенного гардероба и в использовании находится много вещей, которые можно применить на все случаи жизни, но везде просматривается простота и практичность. Все вещи приобретаются на длительное время, но состоящие из качественных, практических тканей.

03 Дек 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments