Модные тенденции

Модные тенденцииВсе в жизни идет по кругу, не исключение и мода. Некоторые моменты вообще не выходят с обихода (например, классические брюки, пиджаки, рубашки), ну а некоторые ненадолго забываются, но буквально через 10 лет вспоминаются ушлыми дизайнерами и модельерами. На Неделе моды, которая пронеслась по городам, были представлены новые коллекции именитых Модных Домов.

Модные тенденции

Посмотрев все это, был сделанный вывод, что к нам возвращаются 60 года со всеми своими яркими моделями и цветами. Этот вывод не означает, что можно надевать старомодные платья, которые залежались в шкафу. Модельеры с коллекций 60-х годов взяли только некоторые элементы, которые разбавили новыми образами и идеями. Одним из таких элементов есть акцент на плечах.
Кофточки с плечиками и рукавами фонариками становятся все популярней и популярней. Рукава могут быть длинными или три четверти, но в любом случае они визуально будут увеличивать размер ваших плеч. При этом модели могут иметь ровные и небольшие вырезы, которые целомудренно будут прикрывать область декольте.

В новой коллекции не так много моделей мини. Все дело в том, что предпочтение отдается длине до колен. Юбки не должны быть слишком пышными, а талия их будет заниженной. Именно такие юбки были в моде в далекие 1960-е годы.

Расцветка тоже поражает. Однотонность ныне скучная, а если и есть фасоны, выполненные в такой манере, то они обязательно должны сочетаться с чем-то ярким и неординарным.Модные тенденции Модные тенденции 

Например, с блузкой в мелкую разноцветную клетку или яркий горошек, который будет выделять вас из толпы. Очень интересно решены брюки с геометрическими рисунками. Они могут быть одного цвета, но при этом их оттенок будет варьироваться. Подобная одежда всем продемонстрирует вашу смелость и чувство стиля.

В теплый период модельерами предлагается надевать бра-топы. Они наделены сексуальностью и откровенностью 60-х. Подобную одежду смело можно надевать на вечеринки и дискотеки, вы будете выглядеть очень эффектно.

В холодный период не избегайте свитеров ручной работы. Грубая вязка с полудетским рисунком на груди не будет выглядеть нелепо этим сезоном. В нем вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно. Кожаная верхняя одежда – это не только символ достатка. Она очень практична и практически не выходит из моды. Но вот если в прошлом сезоне на первый план выходили плащи с ткани, то в 2016-2018 это место уверенно занимают кожаные кардиганы и куртки.

08 Дек 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments