Как украсить кухню своими руками

Как украсить кухню своими руками

Богатый и изысканный дизайн кухни является дорогим удовольствием для каждой небогатой хозяйки. Однако любой женщине хочется находиться в комфортной и уютной кухне. И поэтому сегодня стоит поговорить о том, как украсить кухню своими руками.

Как недорого украсить кухонное помещение

Чтобы украсить и оживить любое кухонное помещение можно использовать цветы. Данный способ к тому же является самым доступным. Однако для этой цели стоит подобрать красивые цветы, которые прекрасно впишутся в общий интерьер кухни.

На кухне можно украсить также полки. В этом случае можно использовать всю свою фантазию и воображение. Собственную кухню можно украсить различными аксессуарами на кухонную тему. Для этого стоит использовать прочную посуду в оригинальном дизайне. Ведь действительно, оригинальный бокал на кухне может внести самые лучшие краски в общий дизайн кухни.

Украшаем мебель кухни

Если на кухне присутствует старая мебель и ее никак нельзя сменить новой, то в этом случае выход есть! Для этого старые мебельные предметы можно украсить разными
способами.

Как украсить кухню своими руками 
На старые тумбочки, стулья, столы и шкафчики можно наклеить соломенную циновку.
Старые табуретки не нужно выбрасывать. Их можно обновить и слегка украсить. Итак, сначала старый табурет нужно покрасить белой эмалью. Пока сохнет краска из красивых салфеток, стоит вырезать красивый рисунок. После того как краска высохнет, готовые рисунки нужно приклеить к табурету и сверху покрыть лаком.

06 Янв 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments