Как выбрать платье для выпускного

Как выбрать платье для выпускного

Выпускной вечер – первое торжественное событие в жизни юных девушек. Поэтому так важно выбрать для этого случая не только модный, но и уместный наряд. Благо, дизайнеры и производители создали самые разные платья на выпускной 2018, из которых можно выбрать самое лучшее для каждой.

Основы удачной покупки

Наряд следует приобретать по собственному вкусу. Но это – не единственный фактор, который необходимо учесть. Есть ряд основных критериев, помогающих определиться с одеждой и создать идеальный образ:

  1. Индивидуальный стиль. Если вы, например, никогда не носили платья, то покупать длинное облегающее вечернее не стоит. Лучше выбрать укороченную модель с пышной юбкой. Такой вариант и носить проще, и смотреться на вас он будет более органично.

  2. Цветотип внешности. Тут учитывается цвет волос, глаз, оттенок кожи, общая колоритность вашего типажа. Ведь блондинкам и брюнеткам идут разные цвета. Даже беспроигрышная черно-белая классика не всем подходит. Но, учитывая возраст девушек, модные эксперты в один голос советуют выбирать платье на выпускной живых, ярких и смелых цветов: всех оттенков синего, красного, желтого, зеленого.

  3. Популярная гамма и фасоны. Современные тенденции очень лояльны в этом плане. На модных показах наравне идут легкий шифон и тяжелый атлас, нежные кружева и строгие воротники-стойки, загадочное макси и сексуальное миди. Цветовая гамма также широкая и разнообразная. В ней представлены однотонные варианты и принты, нежный персик и кричащий цитрус, богемный бордо и редкий желтый.

  4. Особенности фигуры. Один из ведущих факторов, который стоит учитывать. Это основа успешного моделирования органичного наряда. Пышным девушкам рекомендуется выбрать платья с акцентом на груди, широкими бретелями. Стройным и худышкам можно быть смелее: оголенные плечи, облегающие фасоны, длинные и короткие модели, пышные юбки и акценты на талии будут очень кстати.

Маленький секрет

Правил много, все они призваны превратить хаотичные поиски в системный подбор, который увенчается успехом. Но главный секрет всего один: вам должно быть комфортно, удобно и приятно в наряде. Только та девушка, которая ощущает себя хорошо в подобранном образе, будет настоящей королевой вечера.

Если вам трудно сделать правильный выбор, обратитесь к профессионалам из салона «В белом». Вам помогут дельными советами, предложат подходящие платья и сделают первый важный выход в свет действительно ярким!

17 Янв 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments