Стильные платья для полных женщин

Стильные платья для полных женщин

Каждой женщине независимо от веса или строения фигуры хочется выглядеть привлекательно и современно. Поэтому дизайнеры разработали коллекцию модных моделей платьев, рассчитанных именно на полных женщин. Они помогают подчеркнуть все достоинства пышного телосложения и, в то же время, скрыть его недостатки. Нужно знать, что стильные платья для полных женщин не обязательно должны быть слишком свободными, то есть иметь вид балахона, так как этот фасон, наоборот, делает фигуру еще полнее. Для них вполне приемлемы выточки и некоторое сужение на линии талии.

Стильные платья для полных женщин

Лучше всего, выбрать платье с завышенной талией, так как в таком случае удается хорошо скрыть живот и широкие бедра. В то же время, завышенная талия позволяет выделить и подчеркнуть красивую грудь, которой обладают многие женщины с пышными формами. Для них же идеально подойдут V-образный вырез и большие принты в виде цветов и геометрических фигур. Многим полным женщинам идет свободное платье-футляр, платье в стиле ампир или в греческом стиле. Нежелательно использовать короткие платья, а вот миди и макси делают пышек еще симпатичнее.

Стильные платья для полных женщин 
Чтобы правильно стильные платья для полных женщин купить, нужно знать и особенности материалов, из которых они сшиты. Например, «полнящими» тканями являются атлас, шелк, бархат. Поэтому идеально шить и покупать эти наряды из таких тканей, как джинс, трикотаж, шифон, хлопок. Кроме того, сделать фигуру намного стройнее помогают вертикальные принты и рисунки, которые зрительно вытягивают фигуру. Цвета платья можно выбирать любые.

18 Янв 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments