Какие колготки самые лучшие

Какие колготки самые лучшие

Сегодня колготки – это, пожалуй, единственный предмет одежды, который по-настоящему подчеркивает женственность любой обладательницы. Однако выбор колготок порой вводит в ступор многих девушек. С одной стороны многообразие подобной продукции просто поражает, с другой трудно вообще понять, как сориентироваться в таком обилии колгот, ведь критерии выбора известны далеко не каждой. Конечно, девушки, у которых есть возможность не считать деньги, не задаются вопросом, какие колготки самые хорошие, фирма всё за себя говорит. Однако дорогая вещь не значит качественная.

Как выбрать колготки?

Проведя сравнительные тесты многих колгот от различных производителей, специалисты пришли к выводу, что не вся продукция содержит достаточное количество эластина. Это приводит к маленькой растяжимости. Желательно знать этот параметр и брать вещь от проверенного бренда. С другой стороны существует немало подделок, поэтому стоит обратиться к магазинам, дорожащим своей репутацией.

Если такой возможности нет, стоит пристально изучить упаковку перед покупкой: хорошие колготки упакованы в качественный прозрачный полиэтилен и имеют всю необходимую информацию на вкладыше. Таким образом следует пристально изучить упаковку, ведь хороший бренд не станет экономить на ней. Помимо основной информации продукция должна содержать рекламные вкладыши, демонстрирующие другие модели своих колготок. Рекомендуем обращать внимание на штрих-код. И, конечно же, лучше избегать сомнительной продукции, которая может содержать больше 35 процентов лайкры, что вредно для здоровья.

18 Янв 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments