Камни для близнецов

Камни для близнецов

Магнезит

Название камня отражает его суть – две половинки одного целого притягиваются друг другу как магнит благодаря действию самоцвета.

Если Вы ищете свою вторую половинку, желаете вступить в счастливый надежный союз, тогда обязательно приобретайте украшения с этим минералом.

По мнению астрологов, Близнецы отличаются азартным нравом и не всегда обдуманными решениями, а магнезит поможет сдержать эту порывистость и убережет от проигрышей.

Сердолик

Этот камень можно по праву назвать камнем любви. Нося изделия с сердоликом, Вы будете притягивать к себе внимание противоположного пола, причем выбор остановите именно на подходящем Вам человеке.

Если у Вас много ухажеров, и Вы боитесь стать жертвой приворота, то этот камень будет отличным оберегом и не даст приворожить Вас.

Помимо всего прочего это семейный амулет, он поддерживает страсть между супругами, оберегает от ссор и измен.

Камни, обеспечивающие богатство и успех.

Александрит

Это чудесный самоцвет – он меняет окраску в зависимости от освещения.

Он считается символом горячей страсти и ревности.

Если Вы страдаете от переменчивого настроения, часто пребываете в депрессивном состоянии, астрологи советуют носить александрит, чтобы избавиться от всех этих неприятностей.

Изделия из александрита нельзя носить постоянно – снимайте его на ночь, давайте камню отдохнуть.

Камни для близнецов 
Родонит

Другие названия этого минерала – розовый или рубиновый шпат, фаулерит, орлец.Считается, что этот камень пробуждает в человеческой душе все самое светлое и доброе. Верят, что он помогает развиваться талантам и умениям, впитывать новые знания и информацию. Самоцвет помогает бороться с ленью и апатией, которые могут часто одолевать творческих людей. Камень является оберегом – он защищает владельца от любых негативных влияний, родонит с черными полосками еще и спасет от грабежа. У Близнецов минерал пробудит более сильную интуицию и память. Как и любой камень, родониту нужно привыкнуть к своему хозяину, чтобы начать работать.

Другие камни для Близнецов: Агат, Жадеит, Родохрозит, Жемчуг, Оникс, Топаз, Хризолит, Цитрин , Чароит, Янтарь, Хризоберилл, Эвклаз.

Aliexpress WW
28 Фев 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments