Букеты из тюльпанов с доставкой: как оформить их красиво

Букеты из тюльпанов с доставкой: как оформить их красивоОчаровательные букеты из тюльпанов от цветочной доставки

Весна неизменно ассоциируется у нас с чудесными первоцветами, в частности, с тюльпанами. Многообразие их оттенков, плавность линий, нежность и легкий свежий аромат вскружат голову кому угодно, и подарят такое долгожданное весеннее настроение, даже если за окном неважная погода.

Поделитесь своим весенним настроением – подарите тюльпаны!

Если вам хочется поделиться с кем-то своим замечательным весенним настроением, доставка цветов готова в любое время этому посодействовать и преподнести вашему дорогому адресату выбранный вами очаровательный букет из тюльпанов. Дело в том, что заказать доставку цветов сегодня действительно просто и очень быстро, – это можно сделать буквально в течение нескольких минут, и в указанное вами время приветливый курьер доставит ваш букет куда вы скажете, приятно удивив вашего адресата.

Но если вам хочется самому “поколдовать” над букетом, и попробовать себя в роли флориста, доставка цветов по России на http://lotos-fl.ru/dostavka-russia.html готова поделиться некоторыми советами по составлению несложных, но очень эффектных композиций из тюльпанов. Тем более что сегодня для этого есть все возможности в виде разнообразных декоративных оберточных материалов, лент, и т.д.

Как самому составить букет из тюльпанов: несколько советов

Самое простое, что вы можете сделать, – это украсить несколько тюльпанов оригинальной упаковкой, которая подчеркнет их яркость и природную красоту. Сочные оттенки тюльпанов хорошо оттенить, например, популярной сегодня коричневой крафт-бумагой – доставка букетов часто дарит адресатам именно такие композиции. Если она вам кажется слишком скучной (хотя это далеко не так), попробуйте использовать для украшения флористическую сетку, которая смотрится легко и воздушно, и при минимуме средств сделает ваш букет просто волшебным. Если хочется чего-то по-настоящему особенного, можно дополнительно украсить ваш букет понравившимися декоративными элементами, такими как разноцветные атласные ленты, контуры цветов или бабочек, блестки, стразы.

Не забудьте при подборе оттенков тюльпанов для букета о чувстве меры. Лучше всего использовать оттенки одной цветовой гаммы, либо два-три контрастных оттенка, что тоже смотрится очень эффектно. И по возможности следует составлять букет в едином выбранном стиле, поскольку не профессионалу сложно выполнить правильное сочетание нескольких стилей, чтобы все цветочное произведение не смотрелось аляповато.

Не стоит бояться оформлять букет из тюльпанов зеленью – он от этого только выиграет. И очень важно приобретать тюльпаны для букета совсем не раскрывшимися – так ваша композиция простоит намного дольше.

10 Май 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments