Обувь – мода 2017 осень

осенняя обувь

Что обуть в этом сезоне, чтобы выглядеть модно и стильно? Такой вопрос себе наверное задаёт каждая представительница женской половины, у которой возникло желание обновить свой гардероб к осени. Что же нам предлагает новый сезон? Что ж модные тенденции осени 2017 поражают наше воображение своим многообразием. Современные дизайнеры в создании новых моделей учли все модные веяния предстоящего сезона: натуральные оттенки и ненавязчивые принты.

Что надеть на ноги осенью 2017

Как говорится, всё течёт, всё меняется, и в этом сезоне настало время кардинальных перемен. Если хотите выделяться из толпы – забудьте о балетках и скромных туфельках. Смело сочетайте массивные сапоги с короткими платьями. Несмотря на излишество деталей и некоторой грубости обуви на «тракторной подошве», она при правильном сочетании выглядит очень сексуально и женственно. Обратите на себя внимание с помощью экстравагантных туфелек и полусапожек в стиле провокационного гламурного рока.

Не забыли дизайнеры известную пословицу, что всё новое – хорошо забытое старое, поэтому лоферы, ставшие трендом не так давно, снова покорили как женскую, так и мужскую аудиторию. Винтажный дух сороковых придаёт им особого очарования, что позволяет сочетать эту обувь, в разной интерпретации, с любыми нарядами: сдержанными классическими, роскошными вечерними.

Хотя модные тенденции обуви осенью 2017 характеризуются резкими переменами, но некоторые отголоски прошедших сезонов всё-таки присутствуют в новых коллекциях. Это яркие, цветочные и звериные принты или рисунки кожи рептилий.

Если же вы поклонница женственных образов можно использовать атласные и шёлковые ленты, тесьму, бархат и чуть-чуть кружева. Шарм этих материалов в этом сезоне тоже не оставит равнодушным ни одну модницу. В прошлых сезонах были актуальны полусапожки и туфли «с открытым носом»

сапоги осень 2017

Осень 2017 привнесла неповторимые модели сапог. Немного экстравагантный дизайн, грубая кожа и высокое голенище, вот главные характеристики стиля и элегантности в этом сезоне.

Приобретённые ботильоны или туфельки отороченные мехом будут замечательным дополнением вашего образа. Этой осенью мех будет незаменимым украшением одежды и аксессуаров.

Всё вышесказанное даёт представление о предстоящих тенденциях в мире обуви, и позволит украсить серые будни осенней жизни модными новинками.

09 Окт 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments