Матрасы 180×200 см

На сегодняшний день ни одна кровать не может обойтись без собственного мягкого матраса. Матрас для кровати 180×200 см отлично подойдет для просторных двуспальных кроватей, а также для больших диванов с различным механизмом раскладывания. Предлагаем приобрести матрас в нашем интернет-магазине с большим каталогом по низкому прайсу от множества производителей. Здесь каждый покупатель найдет для себя подходящее изделие, которое будет способствовать спокойному и здоровому сну.
Матрасы 180x200 см

Любой матрас влияет на здоровье человека. Поэтому так важно обращать внимание на дополнительные характеристики товара. Практически в каждом современном матрасе проявляются ортопедические свойства, это означает, что позвоночник расположен прямо, а нагрузка распределяется равномерно. В разных местах расположения тела на матрасе будет разная жёсткость. Материал всех изделий является полностью гигиеничным и экологичным.

Матрасы можно поделить по типу конструкции:

  • Пружинный. Из названия слышно, что такая модель имеет пружины. Например, в матрасах модели “Боннель” число пружин на спальное место варьируется в количестве от 120 до 160 на квадратный метр. Также матрасы могут содержать отдельные независимые пружины Pocket Spring. Каждый такой элемент имеет бочкообразную форму и находится в чехле.
  • Беспружинные матрасы имеют многослойную структуру и могут состоять совершенно из разных наполнителей. Такой вид отлично подойдёт для любителей жестких и упругих спальных мест.

Материал чехла матраса

Чехлы изготавливают из таких тканей, которые прочны и устойчивы к истиранию. Зачастую используют:

  • Жаккард. Самый распространённый вид, плотная матрасная ткань, пропитанная специальным составом. Очень гладкий и долговечный материал.
  • Трикотажная ткань. Это вязаное полотно, состоящее из переплетений множества нитей. Прочная ткань с высокой гигроскопичностью.
  • Велюр – плотная коротковорсовая ткань с бархатистой лицевой поверхностью.
  • Хлопок и поликоттон. Обладают важными качествами: высокой воздухопроницаемостью, антиаллергенностью, гигроскопичностью.

Транспортировка матраса

Для транспортировки скрученного матраса, хватит и легкого автомобиля, но для матрасов других видов понадобиться грузовой автомобиль. У нас в магазине Вы можете недорого заказать матрас нужного размера, мы доставим вам его прямо до дома. Ознакомиться с дополнителньой информацией можно у нас на сайте https://www.anatomiyasna.ru/.

18 Фев 2022г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 оценок, среднее: 2,25 из 5)
Загрузка...
comments powered by HyperComments