Гардероб беременной: как выглядеть красиво?

Гардероб беременной: как выглядеть красиво?

С чем у любой женщины ассоциируется беременность? Токсикоз, огромный живот и нечего одеть. Если первые два пункта придется пережить, то с третьим можно легко разобраться. Ни одна женщина не позволит себе плохо выглядеть, она обойдет все магазины, всех стилистов, но никогда не смирится с ролью «серой мышки».Немного полезной информации для тех, кто всегда хочет выглядеть неотразимо.

Джинсы

Если в вашем гардеробе довольно большую часть занимают джинсы, любимые вами, то не спешите от них отказываться. Для беременных предусмотрены специальные джинсы, как клеш, так и узкие. Узкие джинсы для беременных называются «скинни: они пошиты так, чтобы беременная женщина чувствовала себя в них крайне комфортно. Также существуют джинсы «на вырост», как правило, от обычных брюк их отличают вставки из трикотажа на животике и по бокам. К джинсам прекрасно подходят мужские рубашки, в которых очень удобно, к тому же они модно и стильно смотрятся. Слегка оголите грудь – беременность дает уникальный шанс всем девушкам носить декольте – это привлекает внимание и делает вас прекрасной в глазах мужского пола. Главное, ни в коем случае не ходите в однотонном, одевайтесь в яркие вещи! Чтобы не выглядеть бледной, носите яркие светлые тона.Гардероб беременной: как выглядеть красиво? 

Что нельзя надевать беременным

Теперь поговорим о неприятном. От корсетов, тугих поясов, приталенных платьев и многих других вещей все же придется отказаться, особенно это касается высоких шпилек. Ведь, благодаря ним, смещается центр тяжести, сдвигается он вперед, следовательно, женщина, падая, падает именно на живот, что очень негативно отразится на самочувствии.Гардероб беременной: как выглядеть красиво? 

Ткани

Все же стоит помнить – одежда для беременных должна быть удобна, комфортна и, что немаловажно, сделана из натуральных тканей.
Шелк, шифон, трикотаж – это то, что следует носить. Причин для этого на самом деле три – такие материалы не вызывают аллергию, позволяют коже дышать и к тому же обладают невероятной носкостью.Гардероб беременной: как выглядеть красиво? 

Где купить одежду для беременных

Одежду для беременных проще всего найти в специализированных крупных магазинах, желательно, чтобы там продавалась продукция от производителя, это не только снизит цену, но и значительно увеличит ассортимент данного места. А значит, не придется бегать по городу, сменяя магазин за магазином, в поисках чего-то подходящего. Экспериментируйте, меняйтесь, беременность – не повод загонять себя в рамки, а наоборот, как никогда расширяет горизонты фасонов, которые можно носить.

21 Окт 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments