Обзор игры Campers для Android

Обзор игры Campers для Android

CAMPERS для Android – оригинальное приложение, в котором тебе предстоит отстроить лагерь в самой гуще дремучего леса. С начала это будет совсем небольшой палаточный городок, замет же он должен перерасти в своего рода коттеджный поселок с уютными двухэтажными домами.

В качестве миссий каждого уровня тебе нужно будет проходить определенные задания. При чем, тебе будут даваться подсказки для оптимального прохождения уровня. Однако все подсказки будут на английском языке, так что либо повтори курс английского языка, либо запасись англо-русским словарем. После того, как лагерь будет более-менее обустроен, отправляйтесь в чащу леса для того, чтобы как следует исследовать ее.

В лесу тебе гарантирована встреча с интересными и необычными зверушками и даже есть шанс найти предметы, которые обязательно пригодятся для прохождения миссии.

В приложении довольно оригинальное управление, где необходимо не только назвать конечный пункт назначения для персонажа, но и отметить оптимальный путь до него на карте. Просчитывая путь, не забывай, что по дороге тебе нужно собирать определенные предметы.

Графику приложения можно считать вполне качественной, если не брать во внимание немного неудачный подбор цветов. К примеру, цветовая гамма солнечной поляны больше напоминает болотную трясину, чем сочную траву. Так же минусом можно считать необходимость доната, однако эта особенность присуща многим играм от Glu. Еще нюанс – прохождение некоторых уровней может затянуться на несколько часов, что явно не добавляет динамики геймплею.

Однако, не смотря на все минусы, приложение заслуживает внимания в первую очередь благодаря оригинальной идее. Так что попробовать пройти хотя бы пару уровней все же стоит, особенно учитывая тот факт, что приложение не будет стоить тебе ни копейки.

30 Окт 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments