Клавиатура для Android

Клавиатура для Android

Виртуальная клавиатура Swype– это, пожалуй, то приложение для мобильной операционной системы Android, на которое стоит обратить особое внимание.

Почему?

Да просто Swype оригинальна и удобна. Многие пользователи, испытавшие ее, отмечают, что на первый взгляд, Swype немного необычная клавиатура и требует определенной сноровки, но когда к ней привыкаешь, набирать текс – одно удовольствие. Swype представляет собой виртуальные клавиши с написанными на них буквами, цифрами и несколькими типичными символами. Над клавишами Вы видите окошко, в котором вводится текст. И так, Вы берете свой любимый мобильник, управляемый мобильной операционной системой Android, загружаете, открываете ее и начинаете печатать.

И вот тут-то начинается самое интересное: вместо того, чтобы набирать се слово целиком по буквам, Вы просто набираете букву – другую, и целое слово уже введено. Сперва такая технология вызывает определенный дискомфорт, но если к ней привыкнуть, то, безусловно, она позволит Вам экономить уйму времени на наборе текста с телефона. Встречаются технологии набора текста в мобильных телефонах, основанные на том же принципе, но они работали недостаточно хорошо. Порой, набрать SMS вручную было проще и быстрее, чем с помощью технологии электронной подсказки слов. Но Swype совсем другое дело.Клавиатура для Android 

Это необычайно умная программа, которой можно доверять. Но самое приятное для российских пользователей то, что разработчики выпустили обновление Swype прямо в рамках бета-версии. Обновление получили локализованные версии продукта для различных языков, в том числе и для русского! Если раньше Swype была умной, оригинальной и удобной клавиатурой преимущественно для английского языка, теперь Swype стала отличным международным программным продуктом, поскольку его версии для других языков стали работать столь же качественно, что и англоязычная версия.

07 Ноя 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments