Что такое конст-пати

Что такое конст-пати

Термин пришел к нам от английского Const Party, что в переводе означает – постоянная команда, или группа. Впервые КП появились и получили огромную популярность в компьютерной игре Lineage 2, откуда уже и распространились на все остальные игры. КП – это группа персонажей, чаще всего состоящих в одном клане, и имеющих общую цель – осуществлять прокачку совместно. Обычно КП состоит из танка, одного-двух хилов, и нескольких ДД. В таком составе они могут себе позволить фармить в таких местах, где одинокого игрока монстры просто разорвут в клочья.

Что такое конст-пати

У КП обычно имеется лидер, в задачу которого входит организация совместной прокачки и походов по подземельям и боссам, обеспечение членов команды одеждой и оружием. Если группа идет на прокачку и в процессе выбивает редкую и дорогую вещь – то лидер решает, кому она нужнее. Если же она не подходит никому – то ее продают, а деньги делят поровну. КП – это клан в клане. К сожалению – дело порой доходит до фанатизма. Как вам требования для вступления в такую группу – ежедневный онлайн с 18 до 2 ночи? Да, конечно они многого добьются в игре и станут очень сильными и богатыми. Но как, же реальная жизнь? Каждый день проводить в играх по 8 часов – это уже что-то на грани фантастики.

Бывают и ссоры, что приводит к развалу сильных КП. Все мы люди, и не стоит ругаться из-за нарисованных вещей и денег. Конечно, если кто-то вам грубит, или угрожает – с такими людьми лучше не связываться, удовольствия игра тогда не принесет. Но большинство таких групп организовывается именно для получения удовольствия от игры. Люди не хотят превращать средство для отдыха в работу и не собираются проводить в ней все свое свободное время. Что такое конст-пати 

Собираются такие КП около трех раз в неделю. Чтобы вечерком, созвонившись в скайпе спокойно покачаться и пообщаться на различные темы. Пребывание в такой группе скрасит ваш досуг и принесет массу положительных эмоций. Как видите – подобные организации единомышленников очень полезны и важны. Не зря они настолько широко распространены в компьютерных играх.

07 Ноя 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments