Как выбрать мужские джинсы

Как выбрать мужские джинсы

Джинсы есть в гардеробе практически каждого мужчины, это и неудивительно, ведь они практичны, недороги, а подобрать их можно под любой стиль. Но и такую привычную нам одежду нужно уметь выбирать и покупать.

Как выбрать мужские джинсы

Первым делом, нужно выбрать подходящий фасон, нужно учитывать, что обтягивающие модели хорошо смотрятся только на худощавых мужчинах, а вот джинсы свободного покроя больше подойдут мужчинам со средним и спортивным телосложением. Что касается цвета, то тут можно отталкиваться от собственных предпочтений, но джинсы классического цвета, темно-синего цвета подойдут к любой одежде.

Мужчинам не стоит покупать джинсы с потертостями и дырками – это смотрится глупо и годится лишь для подростков. Хотя, небольшие потертости вполне допустимы, но небольшие. Покупать стоит в надежных магазинах, где продают качественный товар. Как правило, такие магазины покупают мужские джинсы оптом, целыми партиями, поэтому нужно всегда обращать внимание на качество, в частности – на швы, а также на мелкие детали. Ведь подделки тем и отличаются, что производители именно на мелочи и не обращают внимания.Как выбрать мужские джинсы Как выбрать мужские джинсы 

Мода на мужские джинсы

Джинсы будут в моде, наверное, до тех пор, пока будет существовать человечество. Но, конечно, это относится к классическим джинсам, а вот различные авангардные стили и т.д. – то становятся модными, то выходят из нее. В этом году будут популярны джинсы с различными принтами, как и джинсы с отделкой. В моде и цветные джинсы, особенно так называемые «скинни» – узкие и обтягивающие, но подойдут они только худощавым мужчинам. Возвращается в моду и черный цвет, который в последние года терял свою популярность. Одним словом, выбор есть и он очень большой. И проще всего будет подбирать джинсы именно под одежду, а не одежду под джинсы.

08 Ноя 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments