Женская обувь. Модные тенденции лета

Женская обувь. Модные тенденции лета

Этим летом модна обувь с открытыми носками. Причём дизайнеры сделали не только сандалии и босоножки с открытыми носками, но также и ботинки, в результате чего получилось некая интересная «смесь» босоножек и ботинок.

Женская обувь. Модные тенденции лета

Очень модно и красиво смотрится обувь, украшенная разными кружевами, сеточками, цветами и цветными принтами.

Обувь на высоком каблуке во все времена пользовалась популярностью. Вот и этим летом дизайнеры предлагают большое количество самых разных моделей туфлей, босоножек и сандалий на высоком каблуке. Очень красиво и стильно смотрятся на ногах босоножки с ремешками на щиколотках. Они могут быть украшены шнуровкой, бантиками и цветными принтами.

Прошлым летом были модны босоножки со шнуровкой, которая обвивала лодыжки. Этим летом такие модели всё ещё пользуются популярностью, но им конкуренцию составляют модели, в которых, вместо тонких шнурков, – широкие ленты. Причём ленты могут обвивать ноги до самых колен. Уже несколько сезонов пользуются огромной популярностью яркие цвета. В этом сезоне тоже модна яркая расцветка обуви и аксессуаров.

Причём босоножки и балетки могут быть выполнены «в мелкий цветочек» а-ля 60-е, в крупный горошек, или же украшены абстракцией разных вариаций, — главное, чтобы цвета были максимально яркими. Очень стильной в этом сезоне считается обувь с принтами животных. Только, чтобы животные имели ненатуральную раскраску, например, зелёный слон или красный жираф…Женская обувь. Модные тенденции лета 

Но не только яркая расцветка модна в этом сезоне. Летом этого года популярной стала обувь в готическом стиле, как правило, чёрного цвета или цвета металлик, обязательно с ремешками, пряжками, разными металлическими деталями, таким как кольца, шипы и т. п.

Просто огромной популярностью пользуется обувь на танкетке. В этом сезоне танкетка в основном имеет яркие, пёстрые расцветки, что поможет показать прекрасное летнее настроение.

18 Ноя 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments