Туника в клетку

Туника в клетку

Туника в клетку, это задор, радость, молодость и красота, именно поэтому многие красавицы выбирают именно её. Однако тунику в клетку не стоит комбинировать с другой клеткой, так как всё сольется, и вы будете выглядеть несколько нелепо. А уже тем более не стоит одевать разнокалиберную клетку, так как это выглядит совсем некрасиво.

Туника в клетку

Что касаемо аксессуаров, то под тунику в клетку отлично подойдут ободки или повязки на голову, браслеты и бусы, неширокие ремешки. Обувь под клетчатую тунику нужно подбирать более тщательно, отлично будут смотреться и сочетается балетки или сандалии с множеством ремешков. Тунику в клетку лучше носить с белыми шортиками, джинсами. Клетчатые рубашки и удлинённые туники прекрасно гармонируют с узкими и белыми брюками, также с леггинсами и джеггнсами. Туника в клетку является той частью женского гардероба, которая сможет прийти на выручку моднице в любое время. Такую тунику можно одеть и на пляж, и на романтическое свидание, самое главное – это определиться с чем лучше её одеть.Туника в клетку 

Ещё не так давно мода диктовала нам только туники с высокой талией, однако в этом году она нам предлагает большой выбор, это и облегающие туники, и свободные. Свободный покрой придаёт силуэту особую лёгкость, а красивый ажурный ремешок превосходно подчеркнёт талию, также добавит немного оригинальности вашему наряду. Если вы планируете отправиться на пляж, тогда возьмите с собой тунику из нежной вуали или же ажурную с незначительными элементами прозрачности, в таком одеянии вы будет выглядеть очень смело и сексапильно. А вот отдых активный предполагает туники в клетку спортивного кроя ярких тонов. Это придаст вам отличное настроение. Тут тоже имеется выбор: облегание или свобода, это зависит от вашей фигуры и предпочтений. Но, а самими модными являются туники в клетку спринтами цветочными.

22 Ноя 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments