Женская обувь: варианты и нюансы выбора

Женская обувь: варианты и нюансы выбора

Чтобы обувь назвать идеальной, есть ряд критериев – фасон, материал, подходящий цвет, дополнительные украшения, эстетическая красота. Но самый главный критерий идеальной обуви – это то, справляется ли она со своей основной функцией: делает ли свою обладательницу неотразимой.

Идеальная обувь делает так, чтобы у ее хозяйки фигура смотрелась изящной, ноги – длинными и ровными, а бедра – безукоризненными. Идеальная обувь привлекает внимание и взоры не к себе, а к женщине, которая в ней идет. Большой выбор идеальной обуви здесь – https://kz.antoniobiaggi.com/13-botinki. Чтобы ваша обувь справлялась со своими функциями, надо знать, на что она способна и подбирать ее соответственно.

Обувные спецэффекты

  1. Обувь на шпильках. Делает свою обладательницу сексуальной, а ее ноги – визуально длиннее. Очень изысканно смотрятся сапоги на каблуке. Качественные кожаные сапоги показывают, что вы любите свои ножки. Ассортимент зимних сапог здесь – https://kz.antoniobiaggi.com/4-sapogi – не оставит вас равнодушной. Обувь от Antonio Biaggi максимальна комфортна в эксплуатации, потому даже к концу дня вы будете выглядеть все так же привлекательно без малейшего намека на усталость.
  2. Обувь на высоком устойчивом каблуке удобная на носке, она делает ноги настолько привлекательными, что на них невозможно не обратить внимание.
  3. Лодочки. Делают походку легкой и изящной, не обремененной и женственной. Придают элегантный вид. Делают ножку зрительно миниатюрнее.
  4. Балетки – легкая обувь, в которой каждый шаг будет наполнен комфортом. Часто в этих моделях встречается мысок другого цвета – эта маленькая хитрость помогает скрыть большой размер ноги.
  5. Мокасины. Невероятно удобная обувь, которая визуальных перемен с вашей внешностью, может, и не делает. Зато в ней настолько комфортно, что вы весь день сможете в ней блистать своей легкой непринужденной походкой (на что мужчины, кстати, очень даже обращают внимание).Женская обувь: варианты и нюансы выбора 

Что учитывать, выбирая обувь

Обувь рекомендуется покупать во второй половине дня, поскольку ноги в течение дня отекают.Даже на невысоком каблуке при неудобной колодке в обуви будет некомфортно. При идеальной колодке на высоченных каблуках можно с легкостью проходить весь день. Поэтому, покупая обувь, обязательно пройдитесь в ней по магазину. Если какие-то ощущения вас не устраивают, лучше сразу отказаться от покупки. Обязательно оглядите обувь со всей тщательностью. Оцените материал, из которого она сделана. Посмотрите, чтобы не было следов клея, а внутри не было жестких складок и швов.

Лучше примерить обувь и попробовать в ней походить, прежде чем сделать покупку. Проследите, чтобы вам в обновке было удобно, чтобы вы стояли устойчиво, и чтобы обувь не натирала ногу. Чтобы туфельки стали вашими друзьями, и выбирать их надо с такой же тщательностью! А потому не торопитесь и будьте внимательны при покупке.

23 Ноя 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments