Отслеживание почтовых отправлений — быстрый поиск посылок на сайте GdePosylka

Отслеживание почтовых отправлений

Сегодня уже никто не возьмется оспаривать популярность онлайн-магазинов. Люди постепенно переходят именно на виртуальный формат шопинга, находя его более удобным и финансово выгодным. Да и выбор товаров в интернете просто поражает своим разнообразием и масштабностью. Чего только не продается в сети — одежда и обувь, бытовая техника и электроника, косметика и детские аксессуары, мебель, книги и многое другое. Причем купить все это можно не только в отечественных интернет-магазинах, но и на зарубежных торговых площадках. Последние отличаются гораздо более лояльной ценовой политикой, богатым товарным ассортиментом и качеством реализуемой продукции. Логично, что интерес к китайским, американским и европейским ресурсам стабильно высок, а значит, на повестке встает вопрос отслеживания почтовых отправлений.

Отслеживание почтовых отправлений

Поскольку доставка товаров из-за рубежа — процесс не быстрый, то чтобы снизить градус нервозности в период ожидания, целесообразно воспользоваться услугами специальных поисковых сервисов. С их помощью можно легко определить местоположение своих заказов на любом этапе транспортировки. Главным инструментом поиска является трекинг-код, присваиваемый в обязательном порядке каждой посылке перед отправкой. Один из самых надежных и простых в функциональном плане сервисов такого рода — сайт GdePosylka. Отслеживание почтовых отправлений осуществляется на его главной странице и включает всего пару несложных манипуляций. В адресную строку необходимо ввести трек-номер интересующей посылки, после чего система начнет сканирование запроса. На экране появится сводный отчет, где будут указаны координаты сортировочного центра, пройденного бандеролью в процессе пересылки.Отслеживание почтовых отправлений 

По желанию можно настроить опцию автоматического оповещения на электронную почту. Для этого нужно интегрировать свой аккаунт с email, и все уведомления об изменениях статусов доставки будут присылаться сразу на соответствующий ящик. В личном кабинете пользователя предусмотрена возможность хранения трек-кодов активных посылок. Функция ориентирована на тех, кто одновременно делает много покупок в разных онлайн-магазинах и не в состоянии справиться с отслеживанием почтовых отправлений самостоятельно. Кроме того, на сайте ГдеПосылка размещен виртуальный справочник индексов России, дополненный данными о графиках работы, физических адресах и прочей контактной информацией об указанных отделениях связи. Приятного шопинга!

24 Ноя 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments