Обувь известных брендов

Обувь известных брендов

Как отличить и где купить оригинал? Обувь известных марок не только долго носится, но и отлично выглядит. Бренды, запрашивающие за свою продукцию солидные деньги, заботятся о том, чтобы она была удобной и не вредила здоровью. Для многих людей брендовая обувь также является показателем высокого положения в обществе и хорошего вкуса. Однако довольно часто покупательницы в погоне за громким именем сталкиваются с подделками.

Cитуация на рынке брендовой обуви. Как правило, покупатель прекрасно понимает, что перед ним подделка. Никто не ожидает встретить в переходе метро, на обычном рынке оригинальную продукцию Chanel или Prada. Однако, как свидетельствуют эксперты, нарваться на «фейк» можно и в респектабельном магазине. Около 40% ассортимента брендовых бутиков составляют первоклассные подделки, которые весьма сложно отличить от оригинала. Выходит, никто не застрахован от обмана? Определить некачественную обувь можно несколькими способами.

Советы для желающих купить оригинальную обувь:

  1. Следите за последними модными коллекциями. Поклонникам бренда, как правило, несложно отличить оригинальную продукцию от фейка, ведь они всегда в курсе последних событий. Перед покупкой обуви не мешает зайти на сайт компании и ознакомиться с новой коллекцией. Если бренд выпустил туфли, скажем, только в черном цвете, то модели в другой цветовой гамме должны вас как минимум насторожить.Как купить хорошую обувь? 
  2. Не экономьте. Высокая цена брендовой обуви – это не только плата за имя, а естественный результат кропотливой работы. Если в официальном бутике туфли стоят 10 тыс. рублей, то они никак не могут продаваться в 2-3 раза дешевле.
  3. Обращайте внимание на качество пошива. Толстые швы, торчащие нитки, следы клея – все это признаки поддельной продукции. Качество проработки мельчайших деталей обуви должно говорить только об одном – перед вами плод трудов настоящих профессионалов в своей области.
  4. Выбирайте магазины. Старайтесь покупать обувь только в официальных бутиках марки. Перечень адресов всегда можно найти на сайте производителя. Если вы живете в маленьком городе, где нет брендовых бутиков, то воспользуйтесь услугами онлайн магазина.
24 Ноя 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments